В Луганской области недалеко от границы в частном гараже обнаружено 6 тонн олова

В Луганской области недалеко от границы в частном гараже обнаружено 6 тонн олова
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-4-2 10:26

Вчера в Луганской области межведомственная группа из сотрудников СБУ и Госпогранслужбы обнаружила на территории одного из помещений около 6 тонн олова, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГПС. Установить место нахождения цветных металлов правоохранителям удалось в рамках проведения совместных мероприятий и получения оперативной информации.

Помещение, где обнаружили металлы, находилось в Меловском районе в нескольких километрах от государственной границы.

При осмотре частной территории с разрешения владельца в гараже было обнаружено около 250 мешков. В них находились пластины из олова, общий вес которых составляет около 6000 кг. По словам владельца домовладения на этой территории, он тут не проживает и о происхождении металла ему ничего неизвестно.

Вскоре появился владелец товара и предоставил на него документы. Однако, учитывая близость границы и возможные попытки перемещения цветных металлов в соседнюю страну, предоставленные документы правоохранителями были изъяты для проверки. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_168165. html . . . .

Подробнее читайте на ...

территории границы олова

Фото: vz.ru

Политика: Приговор шпиону Кохверу стал сигналом для многих

Евросоюз, США и НАТО требуют от России освободить эстонского шпиона Кохвера и, скорее всего, добьются своего: обмен особо важными заключенными распространенная практика. Другое дело, что приговор сотруднику КаПо в любом случае станет сигналом для многих. vz.ru »

2015-08-20 16:50

Фото: bloknot.ru

Маркин: обстрел россиян на территории РФ при свидетелях – это переходит все границы

Официальный представитель СКР считает, что после обстрела русских парней на границе представители украинской власти ведут себя как "нашкодившие дети". bloknot.ru »

2015-07-27 17:10