Результатов: 26

СМИ: Эстония собралась отгородиться от России забором высотой 2,5 метра

Департамент полиции и погранохраны Эстонии намерен оборудовать две трети сухопутной части границы с Россией забором высотой в 2,5 метра для предотвращения нарушений границы, пишет газета Postimees. vz.ru »

2015-8-25 10:53

Фейгин: Кохвер признал вину сразу после задержания

Сотрудник Полиции безопасности Эстонии Эстон Кохвер признал себя виновным и согласился на сделку с ФСБ сразу после задержания. Об этом заявил бывший адвокат Кохвера Марк Фейгин. По словам Фейгина, именно из-за этого он и Николай Полозов отказались защищать Кохвера. grani.ru »

2015-8-24 14:09

Эстонские СМИ: Кохвер пошел на сделку с ФСБ

Осужденный за шпионаж сотрудник полиции безопасности Эстонии Эстон Кохвер почти сразу после задержания признал себя виновным и согласился на сделку с ФСБ, заявил адвокат Марк Фейгин. Фейгина вместе с другим российским юристом Николаем Полозовым Эстония наняла для защиты интересов Эстона Кохвера. vz.ru »

2015-8-24 10:31

Политика: Приговор шпиону Кохверу стал сигналом для многих

Евросоюз, США и НАТО требуют от России освободить эстонского шпиона Кохвера и, скорее всего, добьются своего: обмен особо важными заключенными распространенная практика. Другое дело, что приговор сотруднику КаПо в любом случае станет сигналом для многих. vz.ru »

2015-8-20 16:50

Эстония потребовала освободить осужденного в России за шпионаж Кохвера

Таллин потребовал от Москвы освободить гражданина Эстонии Эстона Кохвера, приговоренного Псковским областным судом к 15 годам колонии за шпионаж. «Мы требуем, чтобы Россия освободила Кохвера и гарантировала его безопасное возвращение в Эстонию», - отмечается в заявлении главы МИД балтийской республики Марина Кальюранд. vz.ru »

2015-8-19 12:34

Политика: Лондон вступился за осужденного в России на 15 лет за шпионаж эстонского офицера

Громкое дело сотрудника эстонской разведслужбы Эстона Кохвера, за которым следили на высшем европейском уровне, завершилось приговором. Псковский суд признал пойманного близ российской границы эстонца виновным по четырем статьям, в том числе в незаконном проникновении в Россию и шпионаже. vz.ru »

2015-8-19 12:09

Британия потребовала от России отпустить осужденного за шпионаж эстонца Кохвера

Министр Великобритании по делам Европы Дэвид Лидингтон призвал Москву немедленно отпустить приговоренного к 15 годам заключения за шпионаж сотрудника эстонской полиции безопасности Эстона Кохвера. vz.ru »

2015-8-19 11:53

Британия призвала Россию отпустить осужденного за шпионаж Кохвера

Министр Великобритании по делам Европы Дэвид Лидингтон призвал Москву немедленно отпустить приговоренного к 15 годам заключения за шпионаж сотрудника эстонской полиции безопасности Эстона Кохвера. «Я призываю Россию немедленно отпустить мистера Кохвера и гарантировать его безопасное возвращение в Эстонию», - говорится в заявлении министра, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-8-19 11:53

Полицейский-шпион Кохвер получил 15 лет и 100 тысяч штрафа

Псковский областной суд приговорил сотрудника полиции безопасности Эстонии Эстона Кохвера к 15 годам лишения свободы в исправительной колонии и штрафу в размере 100 тысяч рублей. Суд признал его виновным в шпионаже, контрабанде и незаконном ношении оружия, а также в незаконном пересечении границы. vesti.ru »

2015-8-19 11:22

Похищенный ФСБ эстонский офицер Кохвер приговорен к 15 годам строгого режима

Псковский областной суд приговорил офицера Полиции безопасности Эстонии Эстона Кохвера к 15 годам колонии строгого режима и штрафу в 100 тысяч рублей. Он признан виновным в шпионаже, контрабанде, ношении оружия, а также в незаконном пересечении госграницы. grani.ru »

2015-8-19 10:51

Эстонский офицер Кохвер получил в России 15 лет тюрьмы за шпионаж

Псковский областной суд приговорил сотрудника эстонской полиции безопасности Эстона Кохвера за шпионаж к 15 годам строгого режима. Суд признал его виновным в шпионаже, контрабанде, ношении оружия, а также в незаконном пересечении госграницы. vz.ru »

2015-8-19 10:28