Луценко анонсировал объявление подозрения Довгому

Луценко анонсировал объявление подозрения Довгому
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-7-13 18:24

Следователи в ближайшее время предъявят подозрение народному депутату от группы «Воля народа» Олеся Довгому, с которого парламент 11 июля снял неприкосновенность. Как передает корреспондент УНИАН, об этом генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил на заседании парламента.

”Досудебное следствие в ближайшее время предъявит ему подозрение и будет работать над обвинительным актом”, - сказал он.

Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий заявил, что 19 июня направил генпрокурору Луценко представление на снятие депутатской неприкосновенности с Довгого в рамках расследования уголовного производства относительно незаконного выделения участков в Киеве в 2007-2009 годах. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_180203. html . . . .

Подробнее читайте на ...

луценко анонсировал объявление подозрения довгому

Фото: novostimira.com.ua

Луценко анонсировал открытие дела против Бойко и Медведчука

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что против кандидата в президенты Юрия Бойко и главы политсовета «Оппозиционной платформы - За життя» Виктора Медведчука будет открыто дело. Об этом сообщает «РБК-Украина». novostimira.com.ua »

2019-03-27 13:00

Фото: tvzvezda.ru

Луценко анонсировал «беспрецедентный судебный процесс» над Януковичем

Генпрокурор Украины Юрий Луценко обратился к украинцам по поводу начала «беспрецедентного судебного процесса» над экс-президентом страны Виктором Януковичем, которого обвиняют в госизмене. tvzvezda.ru »

2017-05-01 17:07