С лужайки Белого дома исчез посаженый Макроном и Трампом дуб

С лужайки Белого дома исчез посаженый Макроном и Трампом дуб
фото показано с : versia.ru

2018-4-29 16:45

Журналисты одного из изданий обратили внимание на то, что с лужайки возле Белого дома пропал недавно посаженый президентами США и Франции Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном дуб.

Подробнее читайте на ...

лужайки белого исчез посаженый макроном трампом дуб

Фото: nation-news.ru

С лужайки Белого дома пропал дуб, посаженный Трампом и Макроном

В США с лужайки Белого дома внезапно пропал дуб, который в прошлый понедельник посадили президенты Дональд Трамп и Эммануэль Макрон. nation-news.ru »

2018-04-29 16:08

Фото: lenta.ru

C лужайки Белого дома пропал посаженный Трампом и Макроном дуб

В США с лужайки Белого дома исчез дуб, посаженный в минувший понедельник президентами Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном во время официального визита французского лидера в страну. На месте дерева теперь растет обычная трава и никаких следов его пребывания не осталось. lenta.ru »

2018-04-29 15:18

Сбежало? Посаженное Трампом и Макроном дерево исчезло с лужайки Белого дома

Саженец синего дуба, который собственноручно посадили президенты США и Франции Дональд Трамп и Эммануэль Макрон, таинственным образом исчез с лужайки Белого дома. На это обратило внимание издание Daily Mail. life.ru »

2018-04-29 14:51

С лужайки Белого дома таинственным образом пропал дуб-подарок Макрона Трампу

С лужайки перед Белым домом пропал дуб, который президент Франции Эммануэль Макрон подарил главе США Дональду Трампу во время государственного визита за океан. О таинственном исчезновении сообщила газета Daily Mail . tvzvezda.ru »

2018-04-29 14:28