Во Львове нашли решение проблемы утилизации мусора

Во Львове нашли решение проблемы утилизации мусора
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-27 20:14

Во Львове нашли альтернативу Грибовицкой свалке. Новый мусорный полигон появится в Яворовском районе. Об этом стало известно во время посещения Львовской области премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом.

В областном центре состоялось заседание областной комиссии по чрезвычайным ситуациям под председательством главы правительства. И именно на нем было принято решение о передаче Львовскому городскому совету земельного участка для проектирования и строительства нового полигона для твердых бытовых отходов.

ЧИТАЙТЕ: Киев будет принимать часть твердых бытовых отходов из Львова, - Андрей Садовый

«Сегодня мы приняли решение на заседании комиссии, которую я проводил, что один из участков, выставленных на конкурс, будет снят с конкурса и передан Львовскому городскому совету быстро, чтобы они начали проектирование и строительство такого полигона и комплекса по мусоропереработке», - заявил Владимир Гройсман. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176381. html . . . .

Подробнее читайте на ...

львове нашли решение проблемы утилизации мусора

Фото: lenta.ru

Во Львове нашли взрывное устройство

Взрывное устройство найдено во Львове. Подозрительный предмет обнаружил на собственном подворье один из местных жителей. «Установлено, что находка является самодельным взрывным устройством. Правоохранители обезвредили его и направили на экспертизу»,— рассказали в пресс-службе городской полиции. lenta.ru »

2017-04-09 22:09

Фото: lenta.ru

Во Львове нашли учебник по английскому языку со словом «хохол»

Житель Львова рассказал в Facebook, что нашел в одном из книжных магазинов города учебник разговорного английского языка с вкладышем о нецензурной лексике, в котором содержится слово «хохол». В табличке-схеме таким образом объясняется словосочетание ukrainian farmer (в дословном переводе — «украинский фермер»). lenta.ru »

2017-02-19 12:45