Маликов впервые ответил на слухи об отношениях дочери с Капризовым

Маликов впервые ответил на слухи об отношениях дочери с Капризовым
фото показано с : aif.ru

2023-11-28 18:10

Народный артист России призвал журналистов не торопить события.

Дмитрий Маликов сообщил, что его дочь Стефания действительно общается с хоккеистом «Миннесоты Уайлд» и сборной России Кириллом Капризовым. При этом певец не подтвердил, что пару связывают романтические отношения, сообщает телеканал НТВ.

«Нет выбора — есть отношения, дружба и ничего окончательного», — подчеркнул он.

Артист добавил, что пока его 23-летняя дочь, являющаяся выпускницей факультета журналистики МГИМО, проживает с родителями.

До этого стало известно, что Стефания Маликова и Кирилл Капризов подписаны друг на друга в социальных сетях. Более того, дочь певца посетила один из недавних матчей российского форварда, который состоялся в шведском Стокгольме.

Ранее Александр Овечкин был признан самым высокооплачиваемым хоккеистом НХЛ по версии Forbes. Его доход оценили в 17,5 миллиона долларов, Капризов также попал в рейтинг.

Подробнее читайте на ...

маликов впервые слухи отношениях дочери капризовым

Фото: rosbalt.ru

«Впервые слышим об этом»: Маликов гневно ответил на слухи об иске против дочери Стефании

Музыкант Дмитрий Маликов эмоционально отреагировал на сообщения СМИ о том, что якобы на его дочь Стефанию подали в суд за невыплату 136 тысяч рублей за... rosbalt.ru »

2023-08-11 16:59

Дмитрий Маликов впервые показал лицо маленького сына

Известный российский композитор и музыкант Дмитрий Маликов в четверг впервые показал поклонникам лицо своего маленького сына. Артист опубликовал снимок в день, когда малышу исполнилось полгода. argumenti.ru »

2018-07-27 14:14

Дмитрий Маликов впервые показал своего полугодовалого сына Марка

Певец и композитор Дмитрий Маликов впервые показал полугодовалого сына Марка, которого для исполнителя и его жены Елены выносила суррогатная мать. Российский музыкант во второй раз стал отцом в январе. life.ru »

2018-07-26 16:23

Дмитрий Маликов впервые показал новорожденного сына

Композитор и певец Дмитрий Маликов впервые показал своего пятимесячного сына Марка поклонникам. Одна из самых крепких пар шоу-бизнеса недавно поразила поклонников новостью о пополнении в семье. argumenti.ru »

2018-05-27 08:33