Марочко: ВСУ обустроили стихийные захоронения возле Макеевки и Невского

Марочко: ВСУ обустроили стихийные захоронения возле Макеевки и Невского
фото показано с : aif.ru

2023-6-30 12:03

Выявить захоронения помогла аэроразведка.

Стихийные захоронения украинских силовиков обнаружены возле Макеевки и Невского в ЛНР. Об этом в своем Telegram-канале написал подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.По его словам, обнаружить захоронения удалось при помощи аэроразведки. В низинах, отдаленных от населенных пунктов, нашли свежие траншеи и насыпи, добавил Марочко.«Установлено что это стихийные захоронения ликвидированных украинских боевиков», – сказал он.Ранее aif.ru писал, что на запорожском направлении поля усеяны трупами украинских солдат, которых бросило командование при неудавшемся контрнаступлении. Масштабные потери ВСУ признают и в США. Представитель Пентагона в беседе с CNN заявил, что попытки контрнаступления украинской армии разочаровали союзников киевского режима.

Подробнее читайте на ...

захоронения украинских стихийные марочко

Фото: lenta.ru

Стало известно об обнаружении в Мариуполе захоронения тел украинских военных

Начальник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Минздрава Донецкой народной республики (ДНР) Дмитрий Калашников сообщил, что в Мариуполе обнаружено массовое стихийное захоронение украинских военных, погибших в феврале-марте этого года. lenta.ru »

2022-05-27 21:09

Фото: aif.ru

Минобороны обновило список погибших украинских военных

В документах находятся сведения о раненых, погибших и покончивших с собой военнослужащих, обстоятельства их гибели и места захоронения. aif.ru »

2022-04-19 12:07

В Польше осквернили захоронения украинских националистов

Полиция Польши возбудила уголовное дело в связи с осквернением могил украинских националистов в селе Пикуличи. Об этом сообщает издание Polskie Radio.

Читать далее... life.ru »

2019-11-15 05:38

Фото: pronedra.ru

Россию отстранят от захоронения украинских ядерных отходов

На Украине следует запустить полный цикл обращения с ядерными материалами. В частности, страна должна начать работать с ядерными отходами на мировом уровне без российского участия. pronedra.ru »

2016-04-16 22:17