В марте в Россию вернутся дожди и снегопады

В марте в Россию вернутся дожди и снегопады
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-21 08:02

На этой неделе европейскую часть России ожидает возвращение метелей, снегопадов и дождей, как следует из данных метеорологических ресурсов.

Подробнее читайте на ...

марте россию вернутся дожди снегопады

В Госдуме сообщили, что французские парламентарии посетят Россию в марте

Французские парламентарии в марте приедут в Москву по приглашению российской стороны, сообщил по итогам встречи в Парламентской ассамблее ОБСЕ вице-спикер Госдумы Пётр Толстой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-24 02:31

Президент Ирана намерен посетить Россию в марте

Министр связи и информационно-коммуникационных технологий Ирана Махмуд Ваези на встрече с первым вице-премьером России Игорем Шуваловым в Тегеране заявил, что визит президента Ирана Хасана Роухани в Москву, как ожидается, состоится в марте этого года. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-21 16:33

В марте состоится визит в Россию президента Турции

Визит президента Турции Тайипа Эрдогана состоится в первой половине марта, заявил посол Турции в РФ Хусеин Дириоз. Он добавил, что в ходе визита турецкого лидера состоится его четвертая встреча с президентом Владимиром Путиным за последние полгода. utro.ru »

2017-02-03 11:10

Визит президента Турции в Россию может состояться в марте

Визит президента Турции в Россию может состояться в марте. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что в настоящий момент ведётся активная подготовка к заседанию российско-турецкого Совета сотрудничества высшего уровня, пишет Газета. nsn.fm »

2017-01-30 17:59