Массовые митинги протеста прошли в США после инаугурации Трампа

Массовые митинги протеста прошли в США после инаугурации Трампа
фото показано с : riafan.ru

2017-1-22 00:03

В ряде городов США прошли массовые акции протеста после инаугурации президента Дональда Трампа. Многотысячные демонстрации состоялись в Вашингтоне, Чикаго, Лос-Анджелесе, Бостоне, Нью-Йорке и других городах

Подробнее читайте на ...

массовые митинги протеста прошли сша инаугурации трампа

Фото: riafan.ru

Массовые митинги проходят в Иране из-за отравления детей

Ученицы в пяти провинциях Ирана попали в больницу из-за отравления неизвестным веществом в минувшую субботу. Это стало причиной протестов у здания Министерства образования в Тегеране. Об этом пишет РБК со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-03-05 10:39

Фото: ntv.ru

Массовые митинги в американском Беркли закончились столкновениями

В городе Беркли, который считается одним из самых либеральных в США, состоялись демонстрации левых и правых активистов. ntv.ru »

2017-08-28 14:01

Фото: tvzvezda.ru

Митинги в Портленде против Трампа переросли в массовые беспорядки

Митинги в городе Портленд американского штата Орегон собравшиеся против избрания Дональда Трампа президентом США превратились в массовые беспорядки. Об этом сообщается в Twitter полиции американского города. tvzvezda.ru »

2016-11-11 10:05

Митинги в Портленде против избрания Трампа переросли в массовые беспорядки

Митинги в Портленде (американский штат Орегон) против избрания Дональда Трампа президентом США переросли в массовые беспорядки. Об этом сообщает в Twitter полиция города.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-11 09:11

Фото: versia.ru

В Японии прошли массовые митинги против расширения полномочий сил самообороны

Жители Токио и многих других городов Японии вышли на митинги протеста против принятия закона о расширении полномочий национальных сил самообороны. Люди опасаются, что если японским военнослужащим разрешат участвовать в боевых действиях за пределами Японии, это станет началом милитаризации государства. versia.ru »

2015-08-30 15:23