Мать юного хоккеиста рассказала, как одноклубники пытались его изнасиловать

2023-10-11 22:23

Подростку удалось вырваться и убежать.

Пятеро ребят из спортивной школы по хоккею Санкт-Петербурга пытались надругаться над своим одноклубником — 12-летним мальчиком. Об этой истории «Фонтанке» рассказала мать пострадавшего.По ее словам, сын перешел в эту спортшколу полтора года назад и начал показывать успехи, что не понравилось одному из «старичков». В один из дней он позвал на помощь друзей и они впятером напали на одного.«Они попытались надругаться над ним с помощью клюшки. Они впятером удерживали его, но мой сын хорошо подготовлен, поэтому смог сгруппироваться и выбежать из раздевалки», — рассказала женщина.Юный хоккеист не получил серьезных травм, однако это стало последней каплей. Предыдущие попытки уладить конфликт оказались безуспешными. В спортшколе сообщили, что ничего не могут сделать, а родители напавших детей их защищают.По данным издания, Следственный комитет начал доследственную проверку.Ранее стало известно, что в Италии и Испании выросло число сексуальных преступлений среди подростков.

Подробнее читайте на ...

мать юного хоккеиста рассказала одноклубники пытались изнасиловать

Фото: mirnov.ru

Мать юного фаната грозит Роналду судом

Мать мальчика, попавшего «под горячую руку» португальского футболиста «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, заявила, что собирается подать в суд на спортсмена. mirnov.ru »

2022-08-23 19:25

Фото: rosbalt.ru

Мать юного украинского шахматиста удивил резонанс публикации о его поступке с российским оппонентом

Украинка Анна Ковальская призналась, что удивлена вниманием к своей публикации о поступке сына Романа на шахматном турнире в Румынии. На днях женщина... rosbalt.ru »

2018-08-07 17:13

Фото: lenta.ru

Мать юного дзюдоиста избила проигравшего сына и заступившегося за него судью

Мать юного дзюдоиста, выступавшего на турнире в Новгородской области, набросилась на проигравшего сына, а затем атаковала судью. После окончания схватки женщина наносит ребенку несколько ударов руками по лицу. lenta.ru »

2017-10-11 17:35

Фото: ntv.ru

Мать юного киллера попросила прощения у родителей школьницы, убитой ее сыном

Мать подростка, убившего 12-летнюю девочку в Москве, попросила прощения у родителей школьницы. В пятницу Кузьминский суд Москвы рассмотрит вопрос об аресте задержанных. ntv.ru »

2016-03-18 16:26