Мать восьмерых детей не берут на работу из-за ослепительной красоты

2017-1-16 21:12

Живущая на пособие в британском Бирмингеме 37-летняя мать восьмерых детей Мэри Бучан говорит, что не может найти работу из-за своей "ослепительной внешности". По словам женщины, во всех местах, куда она устраивалась, к ней начинали приставать коллеги, и приходилось увольняться.

Подробнее читайте на ...

мать восьмерых детей берут работу ослепительной красоты

Фото: lenta.ru

Мать восьмерых детей родила собственную внучку

50-летняя жительница США и мать восьмерых детей Шализ Смит стала суррогатной матерью для собственной дочери, которая не может иметь детей. Она призналась, что ей не было морально трудно отдать новорожденную, поскольку с самого начала она настраивала себя, что это не ее ребенок. Женщина от всего сердца мечтала помочь. lenta.ru »

2022-06-14 17:34

Фото: lenta.ru

Мать восьмерых детей забеременела собственной внучкой ради дочери

50-летняя жительница США забеременела своей собственной внучкой, чтобы помочь дочери, которая не может иметь детей. Шализ Смит из штата Юта предложила себя на роль суррогатной матери после того, как врачи сказали ее 24-летней дочери Кейтлин Муноз, что ей опасно беременеть. lenta.ru »

2022-04-04 10:03

Фото: lenta.ru

Мать восьмерых детей отказалась от покупки новогодних подарков и разозлила людей

В канадской провинции Альберта 35-летняя мать восьмерых детей Энджи Випф отказалась покупать им подарки на новый год. По словам женщины, большое количество игрушек сбивало детей с толку — они не знали, с чем именно им хочется играть, и в конце концов останавливались на одной вещи, забывая про остальные подарки. lenta.ru »

2021-10-28 02:09

Фото: lenta.ru

Мать восьмерых дочерей стала прапрапрабабушкой

86-летняя жительница Шотландии стала первой прапрапрабабушкой. Самая младшая прапраправнучка женщины родилась 25 мая 2021 года. Самой старшей дочери британки 68 лет, а самой взрослой внучке — 50. Почти все женщины большой шотландской семьи работают или ранее работали сиделками в Национальной службе здравоохранения. lenta.ru »

2021-06-21 13:09

Фото: lenta.ru

Мать восьмерых детей узнала о новой беременности за неделю до рождения близнецов

Мать восьмерых детей из Виктории, Австралия, внезапно родила девочек-близнецов. За неделю до родов Энни Тапо с удивлением узнала, что находится шестом месяце беременности. Хотя Тилила и Лэйлани появились на свет недоношенными, сейчас они чувствуют себя хорошо. lenta.ru »

2021-04-28 15:04

Фото: lenta.ru

Мать восьмерых детей заподозрили в штурме Капитолия

В США мать восьмерых детей Рейчел Пауэлл задержана по подозрению в причастности к штурму здания Капитолия, произошедшего 6 января в Вашингтоне. Сотрудники ФБР провели обыск в доме Пауэлл в поисках улик. lenta.ru »

2021-02-06 01:11

Мать восьмерых брошенных детей просит соцслужбу забрать их

Москвичка, которая оставила под присмотром бабушки восьмерых детей, обратилась в социальную службу с просьбой забрать их до улучшения жизненной ситуации. Об этом рассказали в пресс-службе уполномоченного при президенте России по правам ребенка Анны Кузнецовой. vesti.ru »

2019-11-20 15:46