Матвиенко: Пенсии неработающим пенсионерам проиндексируют «задним числом»

Матвиенко: Пенсии неработающим пенсионерам проиндексируют «задним числом»
фото показано с : rosbalt.ru

2022-1-13 17:49

Индексация пенсий для неработающих пенсионеров на 8,6% будет оформлена с 1 января 2022 года. Об этом, как сообщает ТАСС, заявила спикер Совета Федерации...

Подробнее читайте на ...

матвиенко пенсии неработающим пенсионерам проиндексируют задним числом

Матвиенко гарантировала выплату пенсий при любых условиях

Спикер Совета федерации Валентина Матвиенко гарантировала россиянам выплату пенсий при любых условиях, пишет ТАСС. Политик подчеркнула, что считает абсолютно невозможной ситуацию, при которой государство не будет выплачивать пенсии гражданам, как это происходило в 1990-х годах.

"Гарантирую: ничего такого не повторится, все будут получать пенсии", - заверила Матвиенко по итогам весенней парламентской сессии.

kapital-rus.ru »

2018-07-26 15:14

Фото: vz.ru

Матвиенко: Ситуация 1990-х годов с невыплатой пенсий не повторится

Государство гарантирует всем гражданам России получение пенсий, ситуация 1990-х годов с невыплатой не повторится, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Матвиенко на пресс-конференции по итогам весенней парламентской сессии заявила, что «государство при любых условиях гарантирует нашим гражданам выплату пенсий в соответствии с законодательством», передает ТАСС. vz.ru »

2018-07-26 13:03

Фото: abnews.ru

Матвиенко назвала недопустимым прогноз Минэкономразвития - Спикер Совета Федерации раскритиковала планы по заморозке пенсий

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает неприемлемой заморозку пенсий. Об этом она заявила в среду, комментируя долгосрочный прогноз Минэкономразвития. Как передает ТАСС, Матвиенко напомнила, что российское законодательство предполагает индексацию пенсий в зависимости уровня инфляции. abnews.ru »

2017-05-31 15:58

Матвиенко назвала сценарий с заморозкой индексации пенсий неприемлемым

Сценарий с заморозкой индексаций пенсий в России неприемлем, его никто не одобрит, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. «Никаких официальных документов с такими апокалиптическими прогнозами нам не поступало», - сказала Матвиенко РИА «Новости», выразив мнение, что такого документа вообще не существует. vz.ru »

2017-05-31 15:11

Фото: lenta.ru

Матвиенко предрекла апокалипсис при отказе от индексации пенсий на 20 лет

В Совет Федерации не поступал появившийся в СМИ макропрогноз Минэкономразвития, согласно которому на ближайшие 20 лет закладывается почти нулевой реальный рост пенсий. Об этом сообщила председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. lenta.ru »

2017-05-31 14:50