«Медиалогия» назвала лидеров среди медиа Москвы и Подмосковья

«Медиалогия» назвала лидеров среди медиа Москвы и Подмосковья
фото показано с : lenta.ru

2017-5-24 13:13

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Москвы и Московской области за первый квартал 2017 года. Лидером рейтинга является телеканал «360», за ним следует агентство городских новостей «Москва» и Mosregtoday.

ru. В пятерку списка также вошли РИАМО и сайт M24. ru. .

Подробнее читайте на ...

медиалогия назвала лидеров медиа москвы подмосковья

Фото: tass.ru

"Медиалогия" назвала самых цитируемых журналистов года

Ими стали главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, радио- и телеведущий Владимир Соловьев и основатель Академии российского телевидения Владимир Познер tass.ru »

2019-12-20 17:25

«Медиалогия» назвала самые цитируемые в СМИ анонимные Telegram-каналы

Исследовательская компания «Медиалогия» составила рейтинг наиболее цитируемых в СМИ анонимных Telegram-каналов в январе. RT ознакомился с рейтингом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-17 15:10

Фото: lenta.ru

«Медиалогия» назвала самые обсуждаемые события октября в соцсетях

«Медиалогия» составила рейтинг событий в соцмедиа за октябрь. По данным компании, самой обсуждаемой темой стала ситуация вокруг детских боев MMA, организованных в Грозном. Вторым по обсуждаемости событием стало убийство Моторолы в Донецке, следом идет требование путина к США компенсировать потери от санкций. lenta.ru »

2016-11-22 19:28

Фото: lenta.ru

«Медиалогия» назвала самые обсуждаемые в июне события в соцсетях

«Медиалогия» составила рейтинг событий в соцмедиа. По подсчетам компании, в минувшем месяце самыми популярными темами в соцсетях были выход Великобритании из ЕС, столкновения между российскими и британскими фанатами на чемпионате мира по футболу и извинения президента Турции за гибель пилота российского Су-24. lenta.ru »

2016-07-05 18:25

Фото: lenta.ru

«Медиалогия» назвала главные события мая в соцсетях

«Медиалогия» определила главные события мая на основе лайков и репостов новостей в социальных сетях. Наиболее обсуждаемыми темами в прошлом месяце были «Евровидение», акция «Бессмертный полк» ко Дню Победы и обмен Надежды Савченко на Евгения Ерофеева и Александра Александрова. lenta.ru »

2016-06-03 12:12

Фото: lenta.ru

«Медиалогия» назвала главные события апреля в социальных сетях

Самым обсуждаемым событием, по данным «Медиалогии», стало обострение конфликта в Нагорном Карабахе. Пользователи соцсетей разместили в своих аккаунтах почти 477 тысяч ссылок на эту тему. На втором месте публикация «Панамского досье», следом идет создание президентом Владимиром Путиным Национальной гвардии. lenta.ru »

2016-05-10 19:56

Фото: lenta.ru

«Медиалогия» назвала самые обсуждаемые в соцсетях события марта

Главным событием марта в соцмедиа, по подсчетам исследовательской компании «Медиалогия», стало крушение «Боинга 737-800» в Ростове-на-Дону. Пользователи соцсетей поставили 237 тысяч лайков или отметок «поделиться» под материалами СМИ на эту тему. lenta.ru »

2016-04-07 18:29

Фото: lenta.ru

«Медиалогия» назвала самые цитируемые СМИ в соцсетях

Исследовательская компания «Медиалогия» объявила самые цитируемые СМИ в социальных медиа во II квартале 2015 года. По подсчетам, чаще всего в апреле-июне пользователи соцсетей делились ссылками на материалы «Ленты. lenta.ru »

2015-07-29 20:56