Медики продолжат получать соцвыплаты за помощь участникам СВО в 2024 году

Медики продолжат получать соцвыплаты за помощь участникам СВО в 2024 году
фото показано с : aif.ru

2024-1-19 11:33

Конкретный размер выплат зависит от занимаемой должности и отработанного времени.

Медицинские работники, оказывающие помощь участникам специальной военной операции, продолжат получать социальные выплаты в 2024 году. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.Размер выплат будет зависеть от квалификации медицинского работника, его должности и отработанного времени. Так, максимальные выплаты в размере 100 тысяч рублей положены заведующим хирургическими отделениями, хирургам, анестезиологам и реаниматологам.Также на социальную поддержку могут рассчитывать врачи, проводящие судебно-медицинскую экспертизу, старшие врачи, а также врачи скорой и неотложной помощи.Ранее президент России Владимир Путин поручил правительству подготовить предложения о мерах поддержки женщин, которые не состояли в официальном браке с погибшими участниками СВО, но жили вместе или имеют общих детей.

Подробнее читайте на ...

медики продолжат получать соцвыплаты помощь участникам 2024

Фото: nation-news.ru

Медики продолжат наблюдение за президентом Бразилии после выписки из больницы

Президента Бразилии Жаиру Болсонару выписали из клиники в Сан-Паулу после четырехдневной госпитализации, медики продолжат наблюдать за его состоянием здоровья. nation-news.ru »

2021-07-18 20:40

Врач скорой рассказал, почему медики будут продолжать ломать шлагбаумы

Врачи скорой помощи вынуждены ломать шлагбаумы, чтобы проехать к больному. Об этом рассказал врач скорой помощи Михаил Коневский. riafan.ru »

2018-11-02 14:47