Меладзе захотели лишить денег за прослушивания в России

Меладзе захотели лишить денег за прослушивания в России
фото показано с : lenta.ru

2023-12-22 10:35

Российского певца Валерия Меладзе предложили лишить авторских выплат за прослушивание его песен в России. С такой инициативой выступил председатель движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов, он направил предложение в Госдуму и Совфед.

Подробнее читайте на ...

меладзе захотели лишить денег прослушивания россии

Фото: versia.ru

Валерия Меладзе захотели оставить без авторских выплат за прослушивание его песен

Стало известно, что общественники предложили лишить певца Валерия Меладзе без авторских отчислений за прослушивание в России его композиций, а деньги направить в пользу государства. versia.ru »

2023-12-22 11:11

Фото: lenta.ru

Валерия Меладзе захотели признать иноагентом

Певец Валерий Меладзе может в ближайшие дни оказаться в списке иностранных агентов из-за проукраинского лозунга, сообщает SHOT со ссылкой на источник в Минюсте. Поводом для обращения послужило видео с корпоратива в Дубае, где певец продолжил фразу «Слава Украине» в беседе с фанатом. lenta.ru »

2023-03-21 15:16

Фото: versia.ru

Валерия Меладзе захотели лишить гражданства России и всех почетных званий из-за нацистского лозунга на концерте в Дубае

Певец Валерий Меладзе навлек на себя критику после того, как ответил на нацистское приветствие поклонника на концерте в Дубае. В Госдуме посчитали, что артиста нужно лишить всех званий, а в Совете Федерации предложили отобрать у него российский паспорт. versia.ru »

2023-01-02 23:17

Фото: lenta.ru

Коммунисты захотели оштрафовать Меладзе

Партия «Коммунисты России» захотела оштрафовать певца Валерия Меладзе, который ранее предлагал российским артистам отказаться от участия в съемках новогодних телепрограмм. «Действия артиста находятся на грани предусмотренных статьей УК призывов к массовым беспорядкам, саботажу», — рассказал Максим Сурайкин. lenta.ru »

2020-11-15 13:42