В Мелитополе задержали диверсантов, готовивших подрыв железной дороги

В Мелитополе задержали диверсантов, готовивших подрыв железной дороги
фото показано с : aif.ru

2023-6-22 10:04

Ранее задержанные совершили покушения на представителей власти Запорожской области.

Федеральная служба безопасности задержала в Мелитополе диверсантов СБУ, совершивших покушения на представителей власти и готовивших подрыв железной дороги. Об этом сообщили в ЦОС ФСБ.Уточняется, что задержанные ранее совершили покушения на руководителей госструктур Запорожской области с использованием самодельных взрывных устройств, в результате чего несколько человек получили ранения, один погиб.Диверсантов задержали в момент, когда они изымали из схрона самодельное взрывное устройство перед его закладкой на железнодорожных путях.Ранее сообщалось, что сотрудники ФСБ в Мелитополе задержали группу диверсантов, готовивших покушение на представителей органов власти региона. Возбуждено уголовное дело по статье «Террористический акт».

Подробнее читайте на ...

диверсантов мелитополе представителей готовивших задержали власти покушения

Фото: vz.ru

ФСБ задержала готовивших подрыв железной дороги в Мелитополе диверсантов СБУ

Сотрудники ФСБ задержали в Мелитополе совершивших покушения на должностных лиц и готовивших подрыв на железной дороге диверсантов СБУ, сообщают в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. По информации службы, задержанные лица уже совершили покушения на жизни руководителей государственных структур Запорожской области с помощью самодельных взрывных устройств, несколько человек получили ранения различной степени тяжести, один человек скончался, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-22 10:23

Фото: lenta.ru

В Мелитополе ФСБ задержала украинских диверсантов после покушения

Сотрудники ФСБ задержали украинских диверсантов за покушение на руководителей Мелитополя. Агенты Службы безопасности Украины (СБУ) также готовили подрыв на железной дороге во время движения по ней российской военной техники. lenta.ru »

2023-06-22 10:01

ФСБ задержала в Мелитополе диверсантов, планировавших покушения на глав области

Сотрудники ФСБ задержали в Мелитополе Запорожской области диверсантов, готовивших покушения на представителей власти региона. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства, они были завербованы ГУР Украины. life.ru »

2023-06-21 10:18

ФСБ задержала в Мелитополе диверсантов, готовивших покушение на представителей власти

По данным УФСБ, преступление планировалось совершить "с применением самодельного взрывного устройства, компоненты которого участники преступной группы получили от представителей спецслужб Украины" tass.ru »

2023-06-21 10:00

В Мелитополе задержали троих украинских диверсантов, причастных к терактам

Врио главы Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что в Мелитополе задержали троих украинских диверсантов. По его данным, мужчины 49, 30 и 26 лет планировали покушения на сотрудников администрации, также они причастны к подрыву железной дороги в городе. life.ru »

2023-04-13 18:25

Фото: lenta.ru

В Мелитополе задержали причастных к терактам в регионе украинских диверсантов

В Мелитополе задержали трех украинских диверсантов, причастных к терактам в регионе. Будучи членами диверсионно-разведывательной группы Украины, мужчины 26, 30 и 49 лет осуществили подрыв железной дороги, а также готовились к покушению на сотрудников администрации и железнодорожной станции. lenta.ru »

2023-04-13 18:13

Троих украинских диверсантов задержали в Мелитополе

Правоохранительные органы Запорожской области сообщили, что в Мелитополе задержаны трое мужчин. Отмечено, что мужчины причастны к совершению терактов в регионе, вместе с тем они являются членами украинской диверсионно-разведывательной группы. tvzvezda.ru »

2023-04-13 18:12

В Мелитополе задержали трех диверсантов, причастных к терактам

Три члена диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) Украины задержаны по подозрению в причастности к совершению терактов на территории Запорожской области, сообщил врио главы региона Евгений Балицкий. ridus.ru »

2023-04-13 18:09

В Мелитополе задержали троих украинских диверсантов

Участники диверсионно-разведывательной группы действовали по указанию сотрудника СБУ и причастны к подрыву железной дороги в городе, а также планировали покушения на сотрудников администрации tass.ru »

2023-04-13 17:42