Мэрия предложила Навальному еще одну альтернативу для акции против коррупции

2017-3-22 14:29

Власти Москвы предложили организаторам антикоррупционного марша, запланированного на 26 марта, провести его либо по улице Перерва, либо в «гайд-парке» в Сокольниках. Это «Интерфаксу» сообщил руководитель городского департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников.

«После получения от организаторов акции уведомления мы вступили с ними в диалог, итогом которого стало предложение с нашей стороны провести мероприятие в двух местах - в "гайд-парке" или на Перерве, с участием того количества человек, которое содержится в их изначальной заявке», - сказал он. Чиновник добавил, что организаторы акции будут официально уведомлены об этом предложении до конца дня и в мэрии выслушают их мнение. .

Подробнее читайте на ...

мэрия предложила навальному альтернативу акции против коррупции

Мэрия предложила Навальному проспект Сахарова, но он отказался

Оппозиция отказалась от предложенного мэрией Москвы варианта проведения митинга 5 мая на проспекте Сахарова и требует провести акцию в пределах Садового кольца. Как написал в Twitter Алексей Навальный, "их "согласование" — это провокация и нарушение наших прав". vesti.ru »

2018-04-27 15:20

Фото: znak.com

Мэрия предложила бизнесу заработать на туалетах и контейнерах во время ЧМ-2018

Администрация Екатеринбурга разместила закупку на установку и обслуживание туалетов и контейнеров во время проведения чемпионата мира по футболу znak.com »

2018-03-16 09:21

Фото: vedomosti.ru

Мэрия предложила Навальному три места для проведения акции 28 января

Столичные власти предложили сторонникам оппозиционера Алексея Навального провести акцию «Забастовка избирателей» 28 января. На выбор им предложили три варианта мест для проведения митинга и шествия, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы. vedomosti.ru »

2018-01-18 23:11

Мэрия предложила Навальному три места для проведения акции 28 января

Пресс-секретарь главы столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Елена Романова рассказала РБК, что Навальному мэрия Москвы предложила три варианта места для проведения акции 28 января. news.yandex.ru »

2018-01-18 20:34