На месте Лукьяновского СИЗО в Киеве задумали построить ночной клуб

На месте Лукьяновского СИЗО в Киеве задумали построить ночной клуб
фото показано с : lenta.ru

2017-5-23 13:22

Инвестор заинтересован в строительстве ночного клуба на месте Лукьяновского следственного изолятора в Киеве. По словам замглавы Минюста Украины Натальи Севостьяновой, прежде чем принять решение о дальнейшем использовании территории киевской тюрьмы, они посоветуются с общественностью и мэрией.

Подробнее читайте на ...

лукьяновского сизо киеве задумали построить ночной клуб

Фото: lenta.ru

В Киеве загорелось здание Лукьяновского СИЗО

В Киеве загорелось Лукьяновское СИЗО. Как сообщает телеканал «112 Украина», инцидент произошел после отбоя в жилой зоне в корпусе для несовершеннолетних. В этом же здании расположены VIP-камеры. В результате пожара никто не пострадал, информация о возможных побегах не поступала. lenta.ru »

2017-05-07 07:17

Фото: 5-tv.ru

В Киеве горит изолятор для несовершеннолетних Лукьяновского СИЗО ВИДЕО

О ЧП сообщает сайт «национального центра правозащиты». На видеоролике, опубликованном организацией видно, что строение практически полностью объято пламенем. Причины возгорания неизвестны. 5-tv.ru »

2017-05-07 04:13

Фото: lenta.ru

В Киеве рассказали о боящихся вида крови тюремщиках Лукьяновского СИЗО

В столице Украины сотрудники Лукьяновского СИЗО не оказали помощь отрезавшему себе ухо бойцу расформированной роты «Торнадо», потому что испугались. Об этом в соцсетях написал депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук. lenta.ru »

2017-01-12 12:20