У "Международной" прорвало трубу: что там сейчас происходит

У Международной прорвало трубу: что там сейчас происходит
фото показано с : metronews.ru

2021-1-29 18:55

Улицу Белы Куна перекрыли в сторону Будапештской

На пересечении улиц Белы Куна и Бухарестской прорвало трубу с горячей водой. По словам очевидцев, из-за разлившегося кипятка люди не могут подойти к станции "Международная" – выйти пассажиры метро тоже не могут. Улицу Белы Куна перекрыли в сторону Будапештской. В "Теплосети" Metro cообщили, что прорыв произошел в 17:10 28 января. После поступившего сообщения специалисты проступили к ликвидации последствий технологического нарушения по адресу улица Белы Куна дом 6, корпус 1. Сотрудники аварийных бригад предприятия прибыли на место дефекта и обеспечили все необходимые меры безопасности. Идет процесс отключения поврежденного трубопровода. Резервирование теплоснабжения возможно осуществлять путем замены теплоносителя. "Окончание ремонтных работ и перевод системы отопления в штатный режим запланированы на 13:00 29 января", - рассказали в пресс-службе "Теплосети". БДТ окутало паром: трубу с горячей водой прорвало в центре Петербурга

Подробнее читайте на ...

белы куна трубу прорвало

Фото: informus.ru

Петербург: Из горящего заброшенного дома на Белы Куна вытащили человека

В Петербурге сегодня днем из горящего заброшенного дома на Белы Куна вытащили тело, сообщают очевидцы. Пожар произошел в доме №32 на улице Белы Куна. Загорелся заброшенный дом, который облюбовали для себя бомжи, взметнулись языки пламени, повалил столб черного дыма, который был виден издалека. informus.ru »

2017-04-18 19:41

Фото: vesti.ru

Погорельцам с улицы Белы Куна власти предлагают временное жилье

Администрация Фрунзенского района предоставит погорельцам временное жилье, квартиры выделят из маневренного фонда. Напомним, людям пришлось покинуть свои дома из-за пожара. vesti.ru »

2016-05-12 15:16