Минобороны: В Белоруссии сформирован новый зенитный ракетный полк

Минобороны: В Белоруссии сформирован новый зенитный ракетный полк
фото показано с : vz.ru

2023-3-23 09:41

Новый зенитный ракетный полк сформирован в Вооруженных силах Белоруссии, сообщила пресс-служба Минобороны республики. По данным Минобороны, новый полк сформирован в Лунинце Брестской области, в четверг часть посетит министр обороны республики генерал-лейтенант Виктор Хренин, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

полк сформирован минобороны

На белорусско-украинской границе сформирован новый зенитный ракетный полк

В городе Лунинец Брестской области сформирован и будет дислоцироваться новый зенитный ракетный полк. Об этом заявили в Минобороны Белоруссии. «При формировании полка особое внимание уделялось созданию современной военной инфраструктуры и учебно-материальной базы, оборудованию комфортабельных мест размещения личного состава, вопросам социального обеспечения военнослужащих и членов их семей», - приводит «Интерфакс» сообщение ведомства. tvzvezda.ru »

2023-03-23 10:11

Кадыров сообщил, что в Чечне сформирован новый мотострелковый полк

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал подписчиком своего телеграм-канала о завершении формирования нового мотострелкового полка, который входит в состав 42 мотострелковой дивизии. Он отметил, что личный состав готов приступить к несению службы. life.ru »

2022-09-03 13:46

Фото: lenta.ru

В Хакасии будет сформирован зенитный ракетный полк с «Панцирями-С»

В 2022 году в Хакассии сформируют зенитный ракетный полк, на вооружении которого будут находиться ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С». Как сообщили в пресс-службе Центрального военного округа, личный состав воинской части будет нести боевое дежурство по противовоздушной обороне региона. lenta.ru »

2022-01-04 08:36

Единственный в Западной Сибири инженерно-саперный полк сформирован в Тюменской области

Единственный в Западной Сибири инженерно-саперный полк сформирован в городе Ишим Тюменской области и уже приступил к выполнению задач по боевой подготовке в зимний период обучения, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа (ЦВО). tvzvezda.ru »

2020-12-08 05:30

В Челябинской области сформирован отдельный ремонтно-эвакуационный полк

В Центральном военном округе сообщили, что назначение новой воинской части - эвакуация и проведение текущего ремонта бронетанкового, ракетно-артиллерийского, инженерного вооружения и техники tass.ru »

2018-11-29 10:45

Фото: tvzvezda.ru

Новый танковый полк сформирован в Подмосковье

Новый танковый полк сформирован в Московской области. Он станет преемником легендарного соединения времен Великой Отечественной войны – Чертковской танковой бригады. tvzvezda.ru »

2017-01-10 10:49

На Ставрополье сформирован полк территориальной обороны

В Ставропольском крае сформирован полк территориальной обороны из местных резервистов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора края. Региональный полк территориальной обороны сформирован в Буденновске на базе 205-й отдельной мотострелковой казачьей бригады. utro.ru »

2016-08-29 15:23