В Минтрансе оценили отключение России от международной авиационной доменной зоны

В Минтрансе оценили отключение России от международной авиационной доменной зоны
фото показано с : lenta.ru

2023-11-14 11:08

Российские авиаперевозчики были готовы к отключению от доменной зоны верхнего уровня . aero, поэтому серьезных последствий это не несет. Так закрытие доступа РФ от международного домена оценил замглавы Минтранса Игорь Чалик.

Подробнее читайте на ...

минтрансе оценили отключение россии международной авиационной доменной зоны

В Минтрансе оценили повреждения, которые получил Крымский мост в ходе ЧП

Со стороны Крыма есть повреждения дорожного полотна на пролётах Крымского моста, однако конструкции находятся на своих опорах. Об этом сообщили в Минтрансе РФ. life.ru »

2023-07-17 06:47

Фото: lenta.ru

В Минтрансе оценили состояние Крымского моста после ЧП

В Минтрансе России заявили, что со стороны Республики Крым имеется повреждение дорожного полотна на пролетах Крымского моста. Отмечается, что сами конструкции пролетов находятся на своих опорах. В ведомстве не подтвердили ранее появившуюся информацию в СМИ о повреждении опор. lenta.ru »

2023-07-17 06:44

Фото: versia.ru

В Минтрансе оценили последствия запрета Польши на проезд российских грузовиков

В ведомстве назвали запрет в большей степени политическим шагом, отметив, что каких-то сложностей с перевозкой грузов на европейском направлении не возникнет. versia.ru »

2023-05-30 20:16

В Минтрансе оценили потребность авиакомпаний в самолетах в 1 700 машин

Из них 1,4 тыс. должна быть отечественного производства и порядка 400 зарубежных, отметил замминистра транспорта Игорь Чалик tass.ru »

2022-11-16 14:18

Фото: lenta.ru

В Минтрансе оценили вероятность транспортной блокады Калининграда

Глава Минтранса России Виталий Савельев во время своего выступления на форуме «Территория смыслов» заявил, что Калининград точно не окажется в транспортной блокаде. Ранее Литва запретила транзит санкционных товаров в регион. lenta.ru »

2022-07-09 10:45

В Минтрансе оценили потери авиакомпаний от закрытия сообщения с Грузией

Точные цифры будут подсчитаны к концу следующей недели в зависимости от объёма билетов, возвращённых пассажирами. Министерство транспорта России предварительно оценило в три миллиарда рублей потери авиакомпаний от прекращения авиасообщения с Грузией. life.ru »

2019-07-07 20:39