В мире: Спецслужбы Сербии заподозрили релокантов из России

В мире: Спецслужбы Сербии заподозрили релокантов из России
фото показано с : vz.ru

2024-3-22 21:30

Сербские власти внезапно увидели угрозу национальной безопасности в специфической активности лиц из числа российских граждан, которые в значительном числе переехали в эту страну. Кто именно эти люди, почему они привлекли внимание сербских спецслужб? Спецслужбы Сербии планируют высылку из страны ряда протестно настроенных российских релокантов.

Подробнее читайте на ...

мире спецслужбы сербии заподозрили релокантов россии

Фото: vz.ru

В мире: Почему спецслужбы Сербии начали действовать против русских

Сербские власти внезапно увидели угрозу национальной безопасности в тех российских гражданах, которые в значительном числе в последнее время переехали в эту страну. Кто именно эти люди, почему они привлекли внимание сербских спецслужб и какое отношение это имеет к безопасности, в том числе и России? Спецслужбы Сербии планируют высылку из страны ряда протестно настроенных российских релокантов. vz.ru »

2024-03-21 21:30

Фото: novayagazeta.ru

Ловушка. В Тбилиси спецслужбы, возможно, убили одного из самых разыскиваемых в мире террористов. Его 5 раз арестовывали в разных странах, но всегда отпускали

В Тбилиси в результате масштабной спецоперации предположительно убит Ахмед Чатаев — один из самых разыскиваемых в мире террористов novayagazeta.ru »

2017-11-23 16:05