В мире: Почему спецслужбы Сербии начали действовать против русских

В мире: Почему спецслужбы Сербии начали действовать против русских
фото показано с : vz.ru

2024-3-22 21:30

Сербские власти внезапно увидели угрозу национальной безопасности в тех российских гражданах, которые в значительном числе в последнее время переехали в эту страну. Кто именно эти люди, почему они привлекли внимание сербских спецслужб и какое отношение это имеет к безопасности, в том числе и России? Спецслужбы Сербии планируют высылку из страны ряда протестно настроенных российских релокантов.

Подробнее читайте на ...

мире спецслужбы сербии начали действовать против русских

Фото: vz.ru

В мире: Спецслужбы Сербии заподозрили релокантов из России

Сербские власти внезапно увидели угрозу национальной безопасности в специфической активности лиц из числа российских граждан, которые в значительном числе переехали в эту страну. Кто именно эти люди, почему они привлекли внимание сербских спецслужб? Спецслужбы Сербии планируют высылку из страны ряда протестно настроенных российских релокантов. vz.ru »

2024-03-21 21:30

Фото: novayagazeta.ru

Ловушка. В Тбилиси спецслужбы, возможно, убили одного из самых разыскиваемых в мире террористов. Его 5 раз арестовывали в разных странах, но всегда отпускали

В Тбилиси в результате масштабной спецоперации предположительно убит Ахмед Чатаев — один из самых разыскиваемых в мире террористов novayagazeta.ru »

2017-11-23 16:05