МККК назвал ситуацию в Сирии международным вооруженным конфликтом

МККК назвал ситуацию в Сирии международным вооруженным конфликтом
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-7 17:39

Международный Комитет Красного Креста назвал ситуацию в Сирии после удара США по базе международным вооруженным конфликтом.

Подробнее читайте на ...

мккк назвал ситуацию сирии международным вооруженным конфликтом

Фото: nsn.fm

МККК назвал необходимым экспорт российского зерна по всему миру

Международный комитет Красного Креста назвал необходимым приложить все усилия, чтобы Россия и Украина имели возможность экспортировать свое зерно по всему миру nsn.fm »

2023-05-17 19:54

МККК назвал удовлетворительными условия в России для беженцев из Донбасса и Украины

Глава региональной делегации Международного комитета Красного Креста в РФ и Белоруссии Ихтияр Асланов отметил, что беженцы живут как в пунктах временного размещения, так и "частных домах" tass.ru »

2022-06-16 20:01

МККК назвал гуманитарную ситуацию в Донбассе вопиющей

Кристина Берли, вице-президент Международного комитета Красного Креста, назвала вопиющей гуманитарную ситуацию на юго-востоке Украины, сообщает ТАСС. По ее словам, около трех лет население живет в условиях вооруженного конфликта, обстрелам подвергаются машины "скорой помощи", жители сталкиваются с нехваткой воды и электричества, дети не ходят в школу. utro.ru »

2017-04-26 17:30

Глава МККК назвал упоминание организации в "Панамагейте" незаконным

Упоминание МККК в "панамских документах" несет в себе большой риск для организации, заявил президент Международного комитета Красный Крест Питер Маурер. ria.ru »

2016-04-10 16:56