Модель возмутилась законами Бразилии из-за ареста после прогулки топлес на пляже

Модель возмутилась законами Бразилии из-за ареста после прогулки топлес на пляже
фото показано с : lenta.ru

2023-12-28 04:03

Бразильская модель Кэролайн Вернер раскритиковала правовую систему страны после того, как ее арестовали за прогулку топлес на пляже. 37-летнюю манекенщицу задержали во время выгула собак в Балнеариу-Камбориу и отвезли в участок в мае текущего года.

Подробнее читайте на ...

модель возмутилась законами бразилии ареста прогулки топлес пляже

Фото: riafan.ru

Изуродованная краснодарским пластическим хирургом модель возмутилась решением суда

Суд в Краснодаре оправдал пластического хирурга, у которого во время операции умерла пациентка. А до того он провел несколько пластических операций модели из Сочи, у которой после этого возникли проблемы с внешностью и со здоровьем. riafan.ru »

2022-10-25 18:01

Фото: lenta.ru

Полная модель возмутилась расположением груди в новом платье

Полная модель Раенн Лангас померила заказанное в сети платье и возмутилась расположением в нем своей груди. Блогерша приобрела данное изделие на сайте ретейлера House of CB и выяснила, что оно не соответствует параметрам ее фигуры, несмотря на подходящий размер. lenta.ru »

2022-09-16 01:48

Фото: lenta.ru

Модель купила пять шорт в одном магазине и возмутилась разницей их размеров

Модель купила несколько шорт одинакового размера в одном и том же магазине и возмутилась разницей между ними в сети. Блогерша Челси Фарелл показала пять шорт 12-го размера, которые она приобрела в сети супермаркетов Primark. lenta.ru »

2021-09-14 18:10

Фото: lenta.ru

Пухлая модель возмутилась внезапным исчезновением жировых складок

Плюс-сайз модель оскорбилась из-за собственных отретушированных снимков и посоветовала поклонникам забыть о глянцевых стандартах. «Если даже я не могу быть человеком с обработанного фото (а это абсурд, ведь на нем я), то мне страшно представить, какой эффект оно оказывает на обычных женщин», — отметила Томас. lenta.ru »

2018-01-30 13:07