МОК ждёт около 40 российских атлетов на Олимпийских играх в Париже

2024-3-17 11:00

В этом году около 40 человек от общего количества российских атлетов смогут принять участие в Олимпийских играх. Однако не обошлось без условий: спортсмены по-прежнему не имеют права участвовать в командных видах спорта и не будут представлять Россию.

Подробнее читайте на ...

мок ждёт российских атлетов олимпийских играх париже

Российских хоккеистов ждёт «жёсткий» разговор по поводу требований МОК о национальной принадлежности

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что с его подопечными состоится разговор по поводу требований Международного олимпийского комитета (МОК) о национальной принадлежности на Играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-29 22:03

Фото: nsn.fm

ОКР ждёт официальный ответ от МОК по российским флагам на трибунах Олимпиады

Официального запрета на использование российского флага болельщиками Олимпиады от Международного олимпийского комитета пока не поступало nsn.fm »

2018-01-24 17:37

CNN: Россия ждёт решения МОК с волнением и непокорностью

Уже через несколько часов Международный олимпийский комитет объявит своё решение относительно участия России в Олимпиаде в Пхёнчхане в 2018 году. И теперь, в момент ожидания, среди россиян царит не только напряжение, но и уверенность в том, что вся история с допингом несправедлива и политизирована, комментирует корреспондент CNN Клэр Себастиан. russian.rt.com »

2017-12-05 17:55