Молодежная политика в России не должна подстраиваться ни под какую политическую партию

2017-5-24 10:57

Эти слушания стали в какой-то степени реакцией на ту волну молодежи, которая пошла за Навальным. А пошли за ним в том числе и те, кто имеет сегодня проблемы с доступом к образованию, с трудоустройством после учебы, с зарплатой и многими д ...

Подробнее читайте на ...

молодежная политика россии должна подстраиваться политическую партию

Почему молодежная политика в Приморье сбоит: война, патриотизм, казаки, Украина

Январские протестные митинги открыли неприглядный факт: в России фактически провалилась молодежная политика. Юное поколение все активнее выражает недовольство, а главное – выпало из орбиты влияния властей. fedpress.ru »

2021-02-03 11:41

Молодежная политика сближает Азербайджан и Россию

У дружбы России и Азербайджана не только долгое славное прошлое, но и внушающее уверенность и оптимизм будущее. Руководитель группы дружбы Россия-Азербайджан, депутат Госдумы Дмитрий Савельев отмечает: «Даже в сложный период пандемии COVID-19 наши страны объединяет множество активно реализуемых молодежных и образовательных проектов. kapital-rus.ru »

2020-09-24 12:30

Мне импонирует, что Ольга Васильева понимает, какой должна быть молодежная политика

Молодежная политика должна развиваться в нескольких направлениях. Первое: формирование личности человека. Здесь упор должен делаться на привитие нравственный ценностей, воспитание чувства патриотизма, на выработку гражданской позиции. Второе: т ... regions.ru »

2017-05-24 10:57