Молодой человек погиб от отравления угарным газом в Кстовском районе

Молодой человек погиб от отравления угарным газом в Кстовском районе
фото показано с : informus.ru

2017-3-2 17:59

В Нижегородской области 21-летний местный житель умер от отравления угарным газом. Об этом сообщили в областном СУ СКР. Происшествие случилось накануне, 1 марта в поселке Ждановском под Кстовом. В квартире верхнего этажа одной из пятиэтажек было обнаружено тело молодого человека.

Признаков насильственной смерти не обнаружено. По предварительной версии, парень погиб, надышавшись угарным газом. Выяснилось, что.

Подробнее читайте на ...

погиб отравления угарным газом кстовском районе

Фото: tvzvezda.ru

В Москве из-за отравления бытовым газом погиб человек, трое пострадали

Один человек погиб, еще трое пострадали в результате утечки бытового газа на западе Москвы, передает корреспондент «Звезды» с места происшествия. tvzvezda.ru »

2017-01-11 04:17

Фото: lenta.ru

В Москве из-за отравления газом погиб человек

Один человек погиб и еще три серьезно пострадали в результате отравления бытовым газом на западе Москвы. Как сообщил «Ленте. ру» источник в правоохранительных органах, ЧП произошло в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома на Запорожской улице. lenta.ru »

2017-01-11 04:01

В Иркутске еще один человек погиб от отравления метанолом

В Иркутске еще один человек погиб от отравления метанолом - всего жертвами концентрата "Боярышник" стали 76 человек. За выходные дни в больницы было доставлено два новых пациента с признаками отравления метанолом, один из них умер. vesti.ru »

2016-12-26 05:24

Фото: informus.ru

В Кузбассе от отравления угарным газом погиб 9-летний ребенок

В Кемеровской области произошла трагедия. В Мариинске погиб девятилетний ребенок. В пресс-службе регионального СУ СКР сообщили, что мальчик погиб находясь у себя дома. Предварительно было установлено, что мать ребенка растопила в частном доме печь и ушла. informus.ru »

2016-10-10 12:13

На Урале ребенок в детском саду едва не погиб от отравления ядовитой травой

Следственные органы Челябинской области проводят проверку информации об отравлении ребенка, размещенную в СМИ. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. "13 сентября в средствах массовой информации размещена информация о том, что в детском сад ... regions.ru »

2016-09-14 10:08

Фото: informvest.net

В Новгородской области 15-летний подросток погиб от отравления газом

Представители Следственного Комитета РФ по Новгородской области сообщили о проведении проверки по факту гибели 15-летнего парня. Трагедия случилась 24 марта текущего года в Чудово. Причина смерти подростка – отравление газом, которым заправляют зажигалки. informvest.net »

2016-04-06 23:20