Морской парад в Петербурге отменен

Морской парад в Петербурге отменен
фото показано с : grani.ru

2017-5-9 11:21

Морской парад в Петербурге по случаю годовщины победы над Германией отменен, сообщает Фонтанка. Ру. Официально об отмене не объявлялось. 6 мая корабли, явившиеся для участия в параде, покинули Неву.

Издание объясняет это прибытием в Гданьский залив американского ракетного эсминца Carney, а в латвийский порт Лиепаю - еще четырех кораблей НАТО. На подготовку морского парада администрация города потратила около 4 миллионов рублей. .

Подробнее читайте на ...

морской парад петербурге отменен

Фото: riafan.ru

Морской парад ко Дню ВМФ прошел во Владивостоке

Парад боевых кораблей Тихоокеанского флота России в рамках празднования Дня ВМФ прошел в воскресенье во Владивостоке. В шествии также приняли участие ВМС Вьетнама. riafan.ru »

2021-07-25 08:35

Морской парад в День ВМФ в Североморске собрал сотни зрителей

Одним из самых ярких эпизодов праздника стал бой за высадку морского десанта на побережье с участием большого десантного корабля "Кондопога", десантных катеров и плавающей бронетехники морской пехоты tass.ru »

2020-07-26 09:45

Американский эсминец не помеха: морской парад в Петербурге состоится

Смотр состоится, и в нем традиционно примут участие порядка десяти кораблей. Ранее некоторые СМИ сообщили, что корабли Балтийского флота, которые должны были участвовать в параде, неожиданно покинули рейд. news.yandex.ru »

2017-05-07 18:23

Фото: nsn.fm

Сказ о том, как американский крейсер «почти сорвал» морской парад в Питере

Морской парад в Санкт-Петербурге традиционно пройдет 9 мая и никакой американский эсминец этому не помешает, заявил военный эксперт. nsn.fm »

2017-05-07 14:15

Фото: pronedra.ru

СМИ: американский эсминец не повлияет на морской парад в Петербурге

Согласно неофициальным данным, присутствие эсминца ВМС США в Балтийском море не скажется на праздничных мероприятиях в честь Дня Победы в Санкт-Петербурге — морской парад отменять не планируется. pronedra.ru »

2017-05-07 12:13

Фото: bloknot.ru

Владимир Путин принял морской парад в Балтийске

Президент РФ Владимир Путин в рамках празднования Дня ВМФ России в Балтийске объехал на катере строй боевых кораблей и посетил фрегат "Адмирал флота Советского Союза Горшков", где поздравил его экипаж. bloknot.ru »

2015-07-26 14:11