Мосгаз назвал предварительную причину пожара в многоэтажке на севере Москвы

2018-2-24 15:40

Мосгаз опровергает информацию, что к пожару в квартире на северо-востоке Москвы привёл хлопок газа. Об этом сообщается на сайте госпредприятия. — В 12:00 в центральное диспетчерское управление АО "Мосгаз" поступила заявка "Пожар" в однокомнатной квартире по адресу: проезд Кадомцева, 19.

Бригада аварийно-спасательного формирования оперативно прибыла на место. Информация о хлопке газа не подтверждается. Все крановые узлы газового прибора находятся в исправном состоянии, — говорится в опубликованном сообщении.

При этом отмечается, что пожар мог вспыхнуть из-за непогашенного окурка.

Утром 24 февраля в многоэтажке в проезде Кадомцева вспыхнул пожар. Как сообщалось ранее, в результате случившегося пострадало три человека, шестеро жильцов спасены и ещё 15 эвакуированы. .

Подробнее читайте на ...

мосгаз назвал предварительную причину пожара многоэтажке севере москвы

"Мосгаз" назвал причину факельного горения в жилом доме на востоке Москвы

В пресс-службе компании отметили, что инцидент произошел из-за несанкционированной врезки в действующий газопровод tass.ru »

2020-08-15 17:25

«Мосгаз» назвал эпицентр пожара с двумя жертвами в жилом доме в Москве

Пожар в девятиэтажном жилом доме в Москве произошел днем 22 марта. По данным источников в правоохранительных органах, причиной возгорания стал взрыв газа. В результате пожара пострадали 19 человек. news.yandex.ru »

2017-03-22 19:18

Мосгаз назвал причину мощного взрыва в жилом доме в Москве 

Представители столичной газовой службы озвучили причину сильного взрыва, прогремевшего во вторник ночью в одной из многоэтажек города.  riafan.ru »

2016-03-15 22:36