Москва поддержит выступления атлетов из России под нейтральным флагом

Москва поддержит выступления атлетов из России под нейтральным флагом
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-21 14:03

Если российские атлеты получат разрешение на участие в соревнованиях международного масштаба под нейтральным флагом, государство в любом случае поддержит их, сообщил руководитель Минспорта Павел Колобков.

Подробнее читайте на ...

москва поддержит выступления атлетов россии нейтральным флагом

Москва поддержит проекты столичных брендов

<p class="s6">Работы столичных дизайнеров и художников составили около половины российских коллекций на онлайн-показе мод Global Talents Digital. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы. vm.ru »

2020-06-20 09:20

Москва поддержит акцию «Час Земли» в десятый раз

Международная акция «Час Земли» состоится в Москве 30 марта уже в десятый раз. Мероприятие проводится правительством Москвы при поддержке WWF России и министерства природных ресурсов и экологии РФ riafan.ru »

2019-03-08 09:00

Фото: znak.com

Москва поддержит снятие санкций с террористической организации «Талибан»

Москва считает логичным, что санкции с представителей запрещенной в РФ террористической оргаизации Талибан должны быть сняты после достижения национального примирения в Афганистане znak.com »

2019-02-12 12:30

Фото: riafan.ru

Москва поддержит аутистов в международной акции «Зажги синим»

Российская столица уже в пятый раз примет участие в международной акции «Зажги синим», которая намечена на 2 апреля Всемирный день распространения информации об аутизме. riafan.ru »

2017-03-29 12:04