В Москве будут эвакуировать автомобили с нечитаемыми номерами

В Москве будут эвакуировать автомобили с нечитаемыми номерами
фото показано с : ntv.ru

2017-4-29 16:24

Заместитель мэра столицы, руководитель департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов заявил, что с мая начнет действовать новый регламент в отношении машин со снятыми или нечитаемыми номерами.

Подробнее читайте на ...

москве эвакуировать автомобили нечитаемыми номерами

В Москве будут эвакуировать самокаты и велосипеды, мешающие движению

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Самокаты, оставленные в местах, не предназначенных для парковки, будут направляться на специализированные стоянки. Это правило же будет относиться к личным средствам индивидуальной мобильности и велосипедам. fedpress.ru »

2023-08-22 22:13

Пассажиров монорельса в Москве пришлось эвакуировать из-за аварии

По словам источника в экстренных службах столицы, на северо-востоке Москвы, вблизи дома 21 по улице Академика Королева после обрыва контактной линии по специальным трапам эвакуируют пассажиров московской монорельсовой линии. vz.ru »

2017-03-27 13:12

Фото: riafan.ru

Сотрудников посольства США в Москве не стали эвакуировать из-за угрозы взрыва

Посольство США в России не эвакуировало персонал в четверг после анонимного сообщения о минировании здания. Об этом сообщили в пресс-службе дипмиссии. riafan.ru »

2016-10-06 22:20

Фото: vesti.ru

В Москве стали реже эвакуировать автомобили

Столичные власти сообщили об улучшении парковочной ситуации в Москве - по крайней мере, поводов эвакуировать свой автомобиль водители дают все меньше. Однако связано это с улучшением инфраструктуры или с повышением сознательности - не сообщается. vesti.ru »

2016-07-06 09:44

Фото: vz.ru

Общество: Эвакуации машин в Москве поставлены ограничения

С субботы эвакуировать неправильно припарковавшийся автомобиль в Москве будет можно только в том случае, если он находится в зоне действия таблички работает эвакуатор. Это позволит, как заявляется, хоть в какой-то мере ограничить аппетиты некоторых чиновников, которые сделали из эвакуации бизнес. vz.ru »

2015-08-07 18:50