В Москве кикбоксера и бизнесмена обманули на миллион рублей

В Москве кикбоксера и бизнесмена обманули на миллион рублей
фото показано с : lenta.ru

2023-10-6 10:13

В Москве 36-летнего кикбоксера и бизнесмена обманули на миллион рублей. Владелец компании по строительству жилых и нежилых зданий проводил встречу в «Москве-Сити» в «Башне на Набережной». К нему подошел мужчина и заявил, что он представитель компании-подрядчика.

Он попросил миллион рублей для зарплат работникам. .

Подробнее читайте на ...

москве кикбоксера бизнесмена обманули миллион рублей

Фото: rosbalt.ru

Известного белорусского кикбоксера задержали в Москве

Чемпион мира по кикбоксингу, белорус Алексей Кудин задержан в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Gagarin Sports Management. Все детали и обстоятельства... rosbalt.ru »

2021-01-21 15:34

Грузинского кикбоксера задержали в Москве по запросу Украины

Четырехкратный чемпион мира по кикбоксингу Иракли Гвинджилия задержан в российской столице по запросу Украины, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По словам Волк, гражданин Грузии разыскивался за совершение кражи. vz.ru »

2017-03-13 13:55

Фото: informvest.net

Видео убийства кикбоксера Джабраила Джабраилова в Москве

МВД РФ опубликовало видеозапись с камеры видеонаблюдения, которая запечатлела момент убийства двукратного чемпиона мира по кикбоксингу Джабраила Джабраилова в Москве. На записи, которая была опубликована МВД РФ, видно, как на ул. informvest.net »

2016-11-07 19:12

Убийство кикбоксера в Москве попало на видео

В интернете появилось видео момента убийства двукратного чемпиона мира по кикбоксингу Джабраила Джабраилова. На записи видно, как со стороны водителя из машины, остановившейся на парковке, падает тело мужчины. news.yandex.ru »

2016-11-07 18:12

В сети появилось видео убийства кикбоксера в Москве

МВД России опубликовало запись с камеры видеонаблюдения, запечатлевшей убийство двукратного чемпиона мира по кикбоксингу в Москве. На кадрах видно, как из припаркованной иномарки через водительскую дверь на землю падает молодой человек. news.yandex.ru »

2016-11-07 17:51