В Москве мужчина в квартире ранил своего знакомого и сбросил его с 13 этажа

2017-4-19 06:51

На юго-востоке Москвы мужчина ранил своего знакомого, после чего сбросил его с 13 этажа, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение старшего помощника руководителя Главного следственного управления СК РФ по городу Москва Юлии Ивановой.

Подозреваемый в убийстве был задержан, он признал свою вину. Со слов собеседницы агентства, труп мужчины с колото-резаными ранениями шеи и туловища нашли утром 18 апреля у жилого дома, расположенного на улице Сочинская.

Согласно предварительным данным в квартире по вышеуказанному адресу компания из 4-х человек распивала спиртные напитки. Во время ссоры, которая возникла на почве личных неприязненных отношений, 25-летний мужчина нанес 49-летнему знакомому мужчине минимум 10 ударов в область шеи и туловища, а затем сбросил тело пострадавшего с 13 этажа.

По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве.

На юго-востоке Москвы мужчина ранил своего знакомого, после чего сбросил его с 13 этажа, передает Агентство городских новостей В«МоскваВ» сообщение старшего помощника руководителя Главного следственного управления СК РФ по городу Москва Юлии Ивановой.

Подозреваемый в убийстве был задержан, он признал свою вину. Со слов собеседницы агентства, труп мужчины с колото-резаными ранениями шеи и туловища нашли утром 18 апреля у жилого дома, расположенного на улице Сочинская.

Согласно предварительным данным в квартире по вышеуказанному адресу компания из 4-х человекВ распивала спиртные напитки. Во время ссоры, которая возникла на почве личных неприязненных отношений, 25-летний мужчина нанес 49-летнему знакомому мужчине минимум 10 ударов в область шеи и туловища, а затем сбросил тело пострадавшего с 13 этажа.

По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве.В 

Подробнее читайте на ...

сбросил мужчина этажа шеи убийстве туловища квартире знакомого

Фото: informus.ru

В Новокузнецке мужчина сбросил на автомобиль соседа банку с огурцами

В Новокузнецке упавшая банка с огурцами повредила иномарку. Инцидент произошел в ночь на пятницу, 2 сентября. В ГУ МВД России по Кемеровской области сообщили, что в ходе выяснения обстоятельств случившегося было установлено, что банку с огурцами на крышу автомобиля Mazda сбросил сосед владельца иномарки. informus.ru »

2016-09-02 10:41

Фото: informvest.net

В Петербурге мужчина сбросил 29-летнюю женщину в лестничный пролет

В Петербурге мужчина во время ссоры сбросил 29-летнюю женщину в лестничный пролет. Об этом информирует пресс-служба ГУВД МВД по СПб и ЛО. По информации ведомства, данный инцидент произошел в минувшую субботу утром, 20 августа, примерно в 08:40. Из парадной дома … informvest.net »

2016-08-21 18:27

Омск: Мужчина поссорился с подругой и сбросил ее с 20-метрового моста, девушка погибла

В Омске мужчина сбросил женщину с 20-метрового моста во время ссоры с ней, она скончалась, передает РИА «Новости» сообщение Следственного комитета по Омской области.

Следственные органы возбудили по данному факту уголовное дело по статье «убийство».

По версии следствия, инцидент произошел 13 июня около 01:00 на пешеходном путепроводе на окраине Омска над дорогой по улице Торговая.

В ходе ссоры мужчина поднял свою собеседницу и перебросил ее через перила, она упал вниз с 20-метровой высоты. Отмечается, что они состояли в близких отношениях.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства инцидента. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

kapital-rus.ru »

2016-06-14 08:22

Фото: lenta.ru

В Омске мужчина в ходе ссоры сбросил свою подругу с моста

В Омске мужчина в ходе ссоры сбросил свою возлюбленную с 20-метрового моста. Инцидент произошел в понедельник, 13 июня, в районе Торговой улицы города. В результате женщина скончалась. По словам очевидцев, смерть наступила до приезда бригады скорой помощи. Возбуждено уголовное дело статье «Убийство». lenta.ru »

2016-06-13 23:36

Фото: vesti.ru

В Омске мужчина сбросил свою возлюбленную с моста

В Омске мужчина во время ссоры сбросил свою подругу с 20-метрового моста. От полученных травм женщина скончалась. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". vesti.ru »

2016-06-13 21:59

Фото: vesti.ru

В Омске мужчина сбросил возлюбленную с моста

В Омске мужчина во время ссоры сбросил свою подругу с 20-метрового моста. От полученных травм женщина скончалась. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". vesti.ru »

2016-06-13 21:59

На Ленской улице неадекватный мужчина вместе с мебелью сбросил со второго этажа участкового

В одном из жилых домов по Ленской улице экстренные службы пытались успокоить мужчину, пребывавшего в неадекватном состоянии. Как сообщили в соцсети очевидцы, опубликовавшие видео происшествия, из своей квартиры на втором этаже полуобнаженный нарушитель спокойствия внезапно принялся выбрасывать все, что попадалось под руки: мебель, бытовую технику, личные вещи. rosbalt.ru »

2015-08-28 14:17