В Москве отпустили участников несогласованной акции оппозиции

2017-1-14 17:11

Всех задержанных участников несогласованной оппозиционной акции у памятника Грибоедову на Чистых прудах в Москве отпускают из отделов полиции, сообщил "Интерфаксу" в субботу представитель организации "Новая оппозиция".

Подробнее читайте на ...

москве отпустили участников несогласованной акции оппозиции

Фото: lenta.ru

В Москве отпустили часть задержанных на митинге противников вакцинации

В Москве отпустили часть противников вакцинации, задержанных на митинге, который прошел в субботу, 26 июня. Всего, по уточненным данным, были задержаны восемь человек. Омбудсмен Москвы Татьяна Потяева в свою очередь сообщила, что разберется в ситуации с задержаниями в понедельник. lenta.ru »

2021-06-27 02:05

Фото: nsn.fm

В Москве отпустили часть задержанных на митинге против обязательной вакцинации

Часть задержанных на митинге противников обязательной вакцинации от COVID-19, который прошел в Москве, отпустили, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря фракции КПРФ в Мосгордуме Никиту Попова nsn.fm »

2021-06-27 01:07

Фото: incident.mk.ru

В Москве отпустили задержанного администратора Telegram-бота "Глаз бога"

Администратора Telegram-бота "Глаз бога" отпустили после следственных действий, сообщил его адвокат Федор Сирош incident.mk.ru »

2021-04-09 12:18

В Москве отпустили задержанного украинского журналиста

В Москве из отделения полиции отпустили задержанного ранее журналиста украинского агентства УНИАН Романа Цимбалюка. Об этом он написал на своей странице в Facebook. «Спасибо всем кто переживал, нас отпустили», — сообщил корреспондент, отметив, что он впервые попал «в отделение [полиции] за 36 лет». news.yandex.ru »

2017-03-21 23:39