В Москве по проспекту Багратиона проехал 1 млн автомобилей за 1,5 месяца

2023-10-31 09:37

Как отметили в мэрии, проект был призван улучшить транспортную ситуацию в столице, разгрузив Кутузовский проспект и Можайское шоссе

Подробнее читайте на ...

москве проспекту багратиона проехал автомобилей месяца

В Москве ежедневный трафик по проспекту Багратиона за неделю достиг почти 22 тыс. авто

Новая магистраль улучшила движение для жителей районов Кунцево, Можайского, Фили-Давыдково, Филевский Парк, Дорогомилово и Пресненского tass.ru »

2023-09-16 09:06

Путин и Собянин запустили движение по проспекту Багратиона и МЦД-4 в Москве

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин запустили дублёр дороги из Кремля в Ново-Огарёво по проспекту Багратиона и движение пассажирских поездов по МЦД-4. Лайф публикует момент с открытием. life.ru »

2023-09-09 13:31

Фото: nsn.fm

Движение по проспекту Лихачева в Москве восстановлено после атаки БПЛА

Движение по проспекту Лихачева в Даниловском районе на юге российской столицы восстановлено в полном объёме после падения беспилотного летательного аппарата рано утром на недостроенный бизнес-центр nsn.fm »

2023-07-24 16:27

Движение по Комсомольскому проспекту в Москве в сторону центра восстановлено

Движение по Комсомольскому проспекту в Москве в сторону центра полностью восстановлено. Об этом сообщили в телеграм-канале столичного Дептранса. life.ru »

2023-07-24 09:00

Фото: vz.ru

Движение по Комсомольскому проспекту в Москве после атаки беспилотника восстановили

Частично перекрытое после обнаружения обломков беспилотника на Комсомольском проспекте движение в сторону центра полностью восстановлено, сообщили власти Москвы. При этом движение в направлении области в данный момент восстановлено по третьей и четвертой полосам движения, говорится в Telegram-канале департамента транспорта МосквыНапомним, ранее Минобороны сообщало о попытке Украины устроить теракт с помощью беспилотников в Москве. vz.ru »

2023-07-24 08:35

Фото: lenta.ru

В Москве перекрыли движение по проспекту Лихачева после атаки дронов

В Москве перекрыли движение по проспекту Лихачева. Об этом сообщили в Telegram-канале столичного дептранса. Ранее сообщалось о перекрытии движения по Комсомольскому проспекту от центра столицы в сторону области из-за атаки украинских БПЛА. lenta.ru »

2023-07-24 05:30

В Москве перекрыто движение по Комсомольскому проспекту

Движение по Комсомольскому проспекту от центра Москвы в сторону области перекрыто. Об этом сообщили в телеграм-канале столичного Дептранса. life.ru »

2023-07-24 05:28

Фото: lenta.ru

В Москве перекрыли движение по Комсомольскому проспекту

В Москве перекрыли движение по Комсомольскому проспекту от центра города в сторону области после атаки дронов. Об этом сообщает Дептранс. В ведомстве попросили выбирать пути объезда. Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что беспилотник врезался в здание на Комсомольском проспекте в Москве, неподалеку от Минобороны. lenta.ru »

2023-07-24 04:46

Фото: riafan.ru

Массовое ДТП затруднило движение автомобилей по Проспекту Мира в Москве

ДТП с участием четырех автомобилей произошло на Проспекте Мира в Москве. Авария зафиксирована вечером 15 октября недалеко от дома №46, сообщает Telegram-канал столичного дептранса. riafan.ru »

2022-10-15 21:35