В Москве на велосипедах курьеров могут появиться номера

2024-3-28 14:57

По словам руководителя проектов новой мобильности Дептранса и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Полины Стасюк, это позволит выявлять нарушения с помощью камер

Подробнее читайте на ...

москве велосипедах курьеров появиться номера

Три ДТП с детьми на самокатах и велосипедах произошло в Москве с начала недели

Столичная Госавтоинспекция призывает родителей активно информировать детей о правилах безопасного поведения, а также на собственном примере показывать неукоснительное соблюдение правил дорожного движения tass.ru »

2021-07-29 12:06

Фото: vz.ru

Курьеров на велосипедах в Москве могут обязать сдавать экзамены на знание ПДД

Госавтоинспекция Москвы намерена предложить законодательно обязать курьеров на велосипедах сдавать экзамены на знание ПДД, заявил начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве Александр Быков. «Статистика показывает, что данная категория (курьеры на велосипедах) у нас зачастую нарушает правила дорожного движения, и в том числе попадает в ДТП. vz.ru »

2021-07-03 20:55

В Москве разработают рекомендации для курьеров по безопасному передвижению на велосипедах

Власти города намерены затем обратиться в компании доставки с просьбой ознакомить с рекомендациями своих работников tass.ru »

2020-09-20 18:14

В Москве за два месяца на городских велосипедах совершено 2 млн поездок

Жители и гости Москвы совершили около двух миллионов поездок на городских велосипедах за два месяца, сообщают «Известия».
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-25 18:59

Артисты театров проехались по Москве на велосипедах

В новый театральный сезон на велосипеде - в столице состоялось "ТеатРалли". Десятки известных артистов пересели на двухколесный транспорт и проехали по Бульварному кольцу. Звездную колонну прохожие встретили аплодисментами. vesti.ru »

2017-09-11 16:12

В Москве побит рекорд по количеству совершённых поездок на прокатных велосипедах

В Москве совершено два миллиона поездок на прокатных велосипедах города, что стало рекордным показателем за всё время существования велопроката в городе, рассказал руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-11 07:26

Фото: nsn.fm

Миллион поездок по Москве совершили на казённых велосипедах

Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников специально для НСН подготовил обзор главных новостей из жизни столицы. nsn.fm »

2016-08-04 17:20