Москвичей успокоили после объявления карантина в столице из-за птичьего гриппа

2023-5-18 17:29

Риски для жизни и здоровья москвичей из-за птичьего гриппа отсутствуют. Об этом журналистам сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.

Подробнее читайте на ...

москвичей успокоили объявления карантина столице птичьего гриппа

Москвичей успокоили после прогноза о дефиците устриц из-за гибели моллюсков в Приморье

Директор Ассоциации производственных и торговых предприятий рыбного рынка Александр Фомин оценил сообщения СМИ о том, что жители Москвы на три года могут остаться без устриц из-за гибели моллюсков в Японском море в результате тайфуна, который разбавил солёную воду у берегов Приморья пресной. life.ru »

2023-09-06 15:34

Фото: lenta.ru

Москвичей успокоили насчет перебоев с поставками продуктов

Департамент транспорта Москвы заявил в своем Twitter, что перебоев с доставкой продуктов из-за новых изменений движения для грузовиков не будет. Так отметили, что сейчас действуют 76 тысяч годовых пропусков на въезд в город в течение 24 часов, и все постоянно работающие логистические компании имеют такие пропуска. lenta.ru »

2019-01-31 10:45

Синоптики успокоили опасающихся нового урагана москвичей

В ночь на 1 июня ветер в столичном регионе усилится, однако его скорость будет далека от ураганных значений, уверяют в центре погоды "Фобос". Там отметили, что вместо шквалистого ветра Москву и область ждет очередное резкое похолодание. tvc.ru »

2017-05-31 16:15