Москвичи выбирают между Невским и Дзержинским

Москвичи выбирают между Невским и Дзержинским
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-2-25 11:14

Москвичи приступили к выбору исторической личности, памятник которой украсит Лубянку. Выбор невелик - или на свое прежнее место вернется монумент, изображающий главу ВЧК Феликса Дзержинского, ли же в центре Лубянской площади встанет …

Подробнее читайте на ...

москвичи выбирают невским дзержинским

Фото: nsn.fm

Москвичи выбирают площадь, которую назовут в честь ЛНР

Голосование по выбору территории, которую назовут в честь Луганской народной республики стартовало на платформе «Активный гражданин», сообщили в пресс-службе мэрии Москвы nsn.fm »

2022-07-01 11:53

Фото: versia.ru

Москвичи выбирают будущее благоустройство дворов

В Москве в настоящее время составляются планы благоустройства на следующий год. Активное участие в данном процессе принимают местные жители. Ведь во многом именно от их мнения зависит окончательная версия проекта. versia.ru »

2019-12-11 16:28

Фото: vm.ru

Москвичи выбирают для отдыха черноморское и адриатическое побережья

Самым популярным маршрутом на период летних отпусков стал рейс Москва — Симферополь. По данным одного из крупнейших сервисов путешествий, доля продаж билетов по этому направлению составляет 12,4 процента. vm.ru »

2019-06-20 15:51

Москвичи выбирают проекты благоустройства парков на "Активном гражданине"

Жители Москвы смогут оценить проекты благоустройства городских парков и общественных пространств с помощью четырех голосований. По двум уже подведены итоги — это площадь у метро "Улица 1905 года" и территория у Еврейского музея и центра толерантности. tvc.ru »

2018-03-30 17:04