Мощный град обрушился на Нальчик: видео

Мощный град обрушился на Нальчик: видео
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-20 02:28

На Нальчик обрушился град диаметром более одного сантиметра. Об этом передает ТАСС со ссылкой на управление МЧС по Кабардино-Балкарии.

Подробнее читайте на ...

мощный град обрушился нальчик видео

Мощный град вызвал разрушения в некоторых районах Татарстана

Татарстан накрыла непогода: в республике начался мощный град с грозой и сильными порывами ветра. В некоторых районах разбушевавшаяся стихия уже привела к разрушениям, сообщил глава республики Рустам Минниханов в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-04-23 18:10

Фото: riafan.ru

Мощный град прошел на Кубани

В нескольких городах и районах Кубани 17 марта прошел сильный град. По прогнозам синоптиков в ближайшие дни характер погоды существенно не изменится. В регионе будут идти дожди, усилится ветер, но при этом будет довольно тепло. riafan.ru »

2021-03-17 16:17

Мощный град серьезно повредил десятки машин и дома в Краснодарском крае. Видео

Крупные градины повредили множество автомобилей, зданий и посевы в Краснодарском крае - местные жители публикуют в сети последствия разгула стихии, в эти выходные ударившей по территории Кубани. В МЧС предупреждают о сохранении вероятности проявления неблагоприятных погодных условий до воскресенья включительно. vesti.ru »

2018-07-01 13:17

Фото: ntv.ru

Мощный град повредил самолет в аэропорту Минвод

На Ставрополье обрушился сильный град. Из-за разгула стихии повреждения получили крыши зданий и линии электропередачи. Под удар попал и один из самолетов в аэропорту Минеральных Вод. ntv.ru »

2015-08-03 22:12