Фото: lenta.ru

Мужчина упал с высоты шестиэтажного дома, сумел уцепиться за скалу и выжил

В воскресенье, 31 марта, мужчина оступился и упал с туристической тропы в природном парке возле моста Золотые Ворота в Сан-Франциско. Он пролетел 18,2 метра и уцепился за скалу. Спасатели вылетели на место на вертолете и нашли пострадавшего при помощи инфракрасной камеры. lenta.ru »

2024-04-05 12:04

Фото: lenta.ru

Мужчина упал с высоты восьмого этажа и не пострадал

В США мужчина сорвался и упал с высоты восьмого этажа на лед и не пострадал. Инцидент произошел в штате Калифорния, недалеко от города Палм-Спрингс. Как рассказал свидетель происшествия, мужчина перебрался через ограду станции канатной дороги, поскользнулся и упал вниз. lenta.ru »

2022-02-17 18:03

Мужчина увидел с высоты акулу и спас жизнь серфера

В Австралии мужчина запустил над водой дрон, заметил акулу и спас серфера от ее нападения. Австралиец немедленно активировал динамик на устройстве и предупредил спортсмена о близости хищной рыбы. Серфер услышал предупреждение, развернул доску и поспешил к берегу, а акула уплыла обратно в море. lenta.ru »

2019-09-19 10:33

Фото: rosbalt.ru

Мужчина упал с высоты на территории гостиничного комплекса на востоке Москвы

Следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины, тело которого нашли на территории гостиничного комплекса на востоке Москвы. Как сообщили... rosbalt.ru »

2018-08-08 16:32

Мужчина в Москве сорвался с высоты 6-го этажа при спуске на простынях

Москвич чудом остался жив, сорвавшись с высоты шестого этажа, откуда пытался спуститься на связанных простынях. Пострадавший госпитализирован на «скорой». riafan.ru »

2016-04-23 23:23