Результатов: 15

Мужчина упал с высоты шестиэтажного дома, сумел уцепиться за скалу и выжил

В воскресенье, 31 марта, мужчина оступился и упал с туристической тропы в природном парке возле моста Золотые Ворота в Сан-Франциско. Он пролетел 18,2 метра и уцепился за скалу. Спасатели вылетели на место на вертолете и нашли пострадавшего при помощи инфракрасной камеры. lenta.ru »

2024-4-5 12:04

Появилось видео с моментом обрушения шестиэтажного дома в центре Петербурга

Появилось видео обрушения шестиэтажного дома в Санкт-Петербурге на Гороховской улице в Адмиралтейском районе incident.mk.ru »

2023-12-21 11:58

Огромные трещины и дыра в стене: Жильцы шестиэтажного дома в Петербурге показали, как выглядел дом за день до обрушения

Шестиэтажный дом на Гороховой, который рухнул в ночь на 20 декабря, был расселён, но не полностью. По информации "Mash на Мойке", местные жители вывозили свои вещи в последние часы перед обрушением, некоторые из них не успели. life.ru »

2023-12-20 11:53

В Китае 40 человек пропали без вести после обрушения шестиэтажного здания

Около сорока человек пропали без вести в городе Чанша в центральном Китае после обрушения шестиэтажного здания, сообщает РИА Новости со ссылкой на китайское телевидение incident.mk.ru »

2022-4-30 16:27

Раскрыта стоимость шестиэтажного дворца Пугачевой и Галкина

Особняки российских звезд шоу-бизнеса стоят баснословных денег. Галкин и Пугачева, Филипп Киркоров, Волочкова и Стас Михайлов - своеобразные лидеры по стоимости своей загородной недвижимости. versia.ru »

2021-2-28 22:03

Раскрыта стоимость шестиэтажного дворца Пугачевой и Галкина

В сети появился список пяти самых дорогих домов российских знаменитостей. Среди них значится дворец певицы Аллы Пугачевой и телеведущего и юмориста Максима Галкина. По некоторым сведениям, дом возвели за десять миллионов долларов. lenta.ru »

2021-2-27 18:17

Опубликованы кадры с места обрушения шестиэтажного отеля в Китае

Около семи десятков пострадавших может находиться под обломками рухнувшего шестиэтажного здания, в котором находилась гостиница, кафе и магазины. В настоящее время известно, что спасателям удалось извлечь из-под завалов 23 человека. vesti.ru »

2020-3-7 17:15

Обрушение шестиэтажного здания в Стамбуле попало на видео

В сети появилось видео с моментом обрушения шестиэтажного здания в Стамбуле. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения видно, как часть здания внезапно обваливается, причем до последнего момента проходящие мимо люди не замечали опасности. lenta.ru »

2019-2-7 02:16

Момент обрушения шестиэтажного дома в Стамбуле попал на видео

В Сети появилось видео с моментом обрушения многоэтажного здания в стамбульском районе Картал в Турции. Видео снято с улицы камерами наружного наблюдения, на его кадрах видно, что неожиданно многоэтажка начинает разрушаться - фрагменты здания падают на припаркованные рядом автомобили, прохожие в страхе разбегаются в разные стороны. tvzvezda.ru »

2019-2-6 18:55