Мужчине ампутировали пенис после затянувшейся на неделю эрекции

Мужчине ампутировали пенис после затянувшейся на неделю эрекции
фото показано с : lenta.ru

2023-11-7 08:31

В Индонезии ампутировали пенис мужчине, страдавшему от злокачественного приапизма. 63-летний пациент обратился в больницу с жалобой на боль в боку и потерю веса. По его словам, за два месяца он без видимой причины похудел на восемь килограммов.

После обследования медики диагностировали у него рак почки. .

Подробнее читайте на ...

мужчине ампутировали пенис затянувшейся эрекции

Фото: lenta.ru

Мужчине ампутировали гениталии из-за поедающей плоть бактерии

Из-за тяжелого труда на одну из ран американца Джошу Гарретта попала опасная, пожирающая плоть бактерия. Слабый иммунитет спровоцировал развитие редкой гангрены в паху американца. Когда мужчина обратился к врачу, его срочно госпитализировали и назначили операцию. В результате ему ампутировали часть гениталий. lenta.ru »

2023-10-26 02:30

Мужчине ампутировали руки после укуса блохи

Житель Техаса лишился рук и части стопы после укуса блохи. Насекомое переносило сыпной тиф. Сначала мужчина перестал чувствовать пальцы ног. Родные посчитали это признаком гриппа. После у него случился септический шок, начали отказывать органы. ridus.ru »

2023-07-23 11:55

Фото: lenta.ru

Мужчине ампутировали обе руки из-за укуса блохи

Мужчина попал в больницу после укуса блохи, переносившей сыпной тиф, несколько раз он был на грани, родственников приглашали проститься с ним. Врачи спасли пациенту жизнь, но в процессе лечения у него развилась сухая гангрена. lenta.ru »

2023-07-23 08:49

Фото: lenta.ru

Мужчине ампутировали ногу из-за ошибки

71-летний житель Великобритании Лен Бруно лишился ноги из-за неправильного диагноза. Мужчина впервые обратился в больницу в 2012 году. Врачи заявили, что у Бруно образовался тромб в конечности, который впоследствии сам рассосался. lenta.ru »

2023-04-28 10:04

Фото: lenta.ru

В австрийской клинике пожилому мужчине ампутировали не ту ногу

В австрийской клинике пожилому мужчине ампутировали не ту ногу: вместо левой ноги ему удалили правую. Сам пациент изначально ошибки не заметил из-за своего самочувствия. Ему предстоит сделать еще одну операцию по удалению левой ноги от середины бедра. lenta.ru »

2021-05-21 10:54

Фото: lenta.ru

Мужчине ампутировали натертую новыми сандалиями ногу

Житель английского графства Корнуолл лишился ноги из-за появившегося на большом пальце волдыря. Поначалу он решил, что дело в новых сандалиях, которые натерли ему ногу. Однако вскоре волдырь превратился в язву, затем в ранку попала инфекция. Палец ампутировали, но инфекция продолжала распространяться. lenta.ru »

2019-10-23 11:53