Результатов: 24

"Новолэнд" выплатит штраф в 3,4 млн рублей из-за затянувшейся стройки на Курилах

В пресс-службе Дальневосточной транспортной прокуратуры отметили, что компания не выполнила работы по строительству новой посадочной площадки на острове Парамушир в срок до 31 августа 2023 года tass.ru »

2024-3-29 07:41

Доктор Мясников назвал главные причины затянувшейся пневмонии

Симптомы внебольничной пневмонии обычно проходят в течение 14 дней, при этом рентгенологическая картина нормализуется только в течение 30 дней. Об этом в личном телеграм-канале рассказал врач и телеведущий Александр Мясников, объяснив, почему иногда болезнь затягивается и не желает покидать организм. life.ru »

2023-12-18 14:14

Легкие под ударом. Доктор Мясников рассказал, сколько длится пневмония

В своем телеграм-канале доктор Александр Мясников рассказал, сколько должна в норме длится пневмония и когда ее называют затянувшейся. aif.ru »

2023-12-18 11:11

Мужчине ампутировали пенис после затянувшейся на неделю эрекции

В Индонезии ампутировали пенис мужчине, страдавшему от злокачественного приапизма. 63-летний пациент обратился в больницу с жалобой на боль в боку и потерю веса. По его словам, за два месяца он без видимой причины похудел на восемь килограммов. lenta.ru »

2023-11-7 08:31

Песков заявил о затянувшейся до ночи беседе Путина с лидерами Африки по Украине

Беседа президента России Владимира Путина с лидерами африканских государств, посвященная Украине, затянулась до поздней ночи. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Закончилась уже в районе двух часов ночи. lenta.ru »

2023-7-29 12:00

Госсовет Коми обратился к Володину из-за затянувшейся передачи аэродрома Воркуты

По мнению спикера Госсовета Коми Сергея Усачева, передача воркутинского аэродрома в федеральную собственность позволит не только исключить риск его закрытия, но и привести его в нормативное состояние и сохранить 1 600 рабочих мест tass.ru »

2022-11-16 22:17

В Кремле не согласились со словами Лукашенко о «затянувшейся» спецоперации России на Украине

Специальная военная операция России на Украине идет по плану. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Операция... rosbalt.ru »

2022-5-6 13:34

Кремль ответил на слова Лукашенко о затянувшейся спецоперации

Специальная военная операция России на Украине идет по плану. Так на слова президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что она затянулась, ответил представитель Кремля Дмитрий Песков. Отмечается, что 5 мая белорусский лидер заявил, что спецоперация России на Украине затянулась. lenta.ru »

2022-5-6 13:14

Лукашенко назвал затянувшейся российскую спецоперацию на Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал затянувшейся российскую спецоперацию на Украине. По его словам, он не слишком погружен в проблему и не может судить, идет ли она по плану. При этом белорусский лидер считает, что спецоперация России на Украине, начавшаяся 24 февраля, «затянулась». lenta.ru »

2022-5-5 14:08

Метеорологи назвали возможную причину затянувшейся жары в регионах России

Рекордная жара может задержаться в некоторых регионах России еще на некоторое время. Метеорологи рассказали, из-за чего это может произойти. riafan.ru »

2021-6-24 08:03

Бездомные стали чаще проникать в дома россиян из-за затянувшейся зимы

Затянувшиеся холода вынудили бездомных искать ночлег на территории частных домовладений россиян. По данным аналитиков, за первые два месяца 2021-го количество вызовов групп быстрого реагирования в частные дома с помощью тревожной кнопки увеличилось почти на 40 процентов. lenta.ru »

2021-3-23 08:59

Мишустин направит на завершение затянувшейся реконструкции петербургской консерватории 3 млрд рублей

На реконструкцию Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова будет направлено более 3,1 млрд рублей. Распоряжение подписал... rosbalt.ru »

2020-12-9 23:09

Собянин заявил о затянувшейся надолго ситуации с коронавирусом в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин, комментируя ситуацию с коронавирусом, заявил, что распространение инфекции может затянуться надолго. «Раньше мы думали, что ситуация с коронавирусом может завершиться за 1,5-2 недели, но сейчас понимаем, что будем жить в новой реальности долго», — сказал он. lenta.ru »

2020-5-7 12:35

Затянувшейся трагедии греческого долга не видно конца

Геополитические, экономические и моральные аспекты греческого долгового кризиса являются невероятно захватывающими. Они делают его одной из самых больших международных трагедий начала XXI века. Но 2016 год был годом, когда большая часть аудитории утратила к этому действу интерес и сосредоточила свое внимание на других проблемах. versia.ru »

2018-10-16 15:30

Генеральную уборку после затянувшейся зимы проведут на станциях МЦК до конца апреля

Кроме того, на территории нескольких Транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) и станциях Московского центрального кольца (МЦК) будут высажены новые деревья, кустарники и цветы. vm.ru »

2018-4-10 07:54

Тьма надвигается: ученые дали страшное объяснение затянувшейся зиме

Снег в Сахаре, метель в Нью-Йорке, замерзающие Рим и Париж, снегопады в Москве эта "зима восемнадцатого года" запомнится всей планете. И виноваты в этом вовсе не пресловутые "русские хакеры". Ученые связывают похолодание со снижением солнечной активности и прогнозируют: в ближайшие 30 лет наша жизнь изменится не в лучшую сторону. ntv.ru »

2018-3-24 20:39

Ученые увидели причину вымирания динозавров в затянувшейся инкубации

Одной из причин того, что не с планеты исчезли динозавры, по мнению специалистов стало то обстоятельство, что они слишком долго созревали в яйце и проигрывали этим конкуренцию другим видам животных. nation-news.ru »

2017-1-3 17:59

Проблема беженцев - результат затянувшейся турбулентности на Ближнем Востоке

Прилагаемые ЕС и Анкарой усилия направлены на уменьшение бремени испытываемого ими в свете обострившейся проблемы беженцев vestikavkaza.ru »

2016-3-25 01:42