МВД объявило в розыск редактора издания Doxa Меньшикову

МВД объявило в розыск редактора издания Doxa Меньшикову
фото показано с : aif.ru

2024-2-16 06:24

Основанием для розыска названа уголовная статья.

Министерство внутренних дел России объявило в розыск редактора издания Doxa* Марию Меньшикову. Об этом свидетельствуют данные базы розыска ведомства.Уточняется, что Меньшикова разыскивается по уголовной статье, однако конкретная статья не называется.Весной 2023 года в отношении редактора было возбуждено уголовное дело по факту публичных призывов к осуществлению терактов. Поводом для такой меры стал пост в соцсетях, в котором содержится оправдание терроризма. В настоящее время Меньшикова, которая находится в Германии, арестована заочно.Ранее Гагаринский районный суд столицы заочно арестовал актера Алексея Панина** за призывы к терроризму. В конце мая 2023 года МВД России объявило его в розыск из-за оправдания теракта на Крымском мосту.* Признано в РФ иностранным агентом и нежелательной организацией.** Лицо, выполняющее функции иноагента.

Подробнее читайте на ...

редактора розыск объявило

Фото: lenta.ru

Редактора издания Doxa объявли в международный розыск

Cледователи объявили в международный розыск редактора нежелательного в России издания Doxa Марию Меньшикову, которую обвиняют в оправдании терроризма. В Гагаринском суде Москвы рассказали журналистам, что ходатайство следствия о заочном аресте Меньшиковой удовлетворено. lenta.ru »

2024-02-16 00:09

Фото: lenta.ru

Главного редактора Republic объявили в розыск в России

В России объявили в розыск главного редактора издания Republic (внесено Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) Дмитрия Колезева. lenta.ru »

2022-11-09 09:57

Фото: rosbalt.ru

Бывшего редактора Первого канала Марину Овсянникову объявили в розыск

МВД объявило в розыск экс-редактора Первого канала Марину Овсянникову. Как передает ТАСС, такие данные следуют из базы розыска МВД России.Женщину обвиняют... rosbalt.ru »

2022-10-03 16:17

Бывшего редактора Первого канала Овсянникову объявили в розыск

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Сбежавшую из-под домашнего ареста Марину Овсянникову, экс-редактора Первого канала, объявили в розыск. Ориентировка появилась в базе розыска МВД России. fedpress.ru »

2022-10-03 16:14

Москва. Пресс-конференция «Зачем столичная полиция объявила в розыск главного редактора газеты «Президент?»

В четверг, 2 сентября 2021 года в 12:00 в новом пресс-центре информационного агентства «Росбалт» (г. Москва, Летниковская улица, дом 10, строение 1, эт. 4,... rosbalt.ru »

2021-09-02 12:00

Украинский суд объявил в розыск главного редактора «СТРАНА.ua»

Шевченковский районный суд Киева объявил в розыск главного редактора украинского издания «СТРАНА.ua» Игоря Гужву, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-12 19:37