Редактора издания Doxa объявли в международный розыск

Редактора издания Doxa объявли в международный розыск
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 00:09

Cледователи объявили в международный розыск редактора нежелательного в России издания Doxa Марию Меньшикову, которую обвиняют в оправдании терроризма. В Гагаринском суде Москвы рассказали журналистам, что ходатайство следствия о заочном аресте Меньшиковой удовлетворено.

Подробнее читайте на ...

редактора издания doxa объявли международный розыск

Фото: vz.ru

Главный редактор Медузы Иван Колпаков подал в отставку после скандала

Главный редактор Медузы Иван Колпаков объявил о своей отставке, заявив, что только так можно минимизировать репутационный ущерб для издания. «Это единственный способ остановить кризис вокруг редакции и минимизировать репутационный ущерб», - цитирует Колпакова «Медуза». vz.ru »

2018-11-09 14:43

Российский Forbes пожаловался американскому офису журнала на своё руководство

Редакция российского журнала Forbes направила письмо в компанию Forbes Media, которая владеет лицензией на выпуск издания. Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на сотрудников издания. Известно, что редакция попросила лицензиатов не утверждать на должность нового главного редактора российской версии журнала Андрея Золотова, так как у него нет опыта в деловой журналистике. life.ru »

2018-07-31 16:37

Фото: gordonua.com

Следком РФ открыл дело против редактора издания Washington Examiner, где была опубликована статья с предложением взорвать Крымский мост

В действиях редактора американского издания Washington Examiner Следственный комитет РФ усмотрел "пропаганду терроризма". gordonua.com »

2018-05-18 15:02

Опубликовано видео по делу редактора издания Страна.ua

Советник главы МВД Украины и депутат Верховной рады Антон Геращенко опубликовал видеоматериалы следствия, которые, по его заверениям, подтверждают, что редактор украинского интернет-издания Страна. ua Игорь Гужва якобы торгует компроматом. vz.ru »

2017-06-23 19:04

Генпрокурор Украины заявил о задержании редактора украинского издания «Страна.ua»

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал о том, что в Киеве был задержан редактор украинского издания «Страна.ua» Игорь Гужва.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-23 00:33

Фото: lenta.ru

Павел Пряников покинет пост главного редактора издания «Такие дела»

Павел Пряников покинет пост главного редактора издания «Такие дела». Об этом он рассказал в беседе с «Лентой. ру». По словам Пряникова, его видение развития издания не совпало с видением основателя проекта Дмитрия Алешковского. lenta.ru »

2016-06-22 23:08

Фото: grani.ru

В Коломне прошел обыск у редактора местного издания Егорова

В Коломне сотрудники ФСБ и МВД провели обыск у журналиста Вячеслава Егорова. Ему грозит возбуждение уголовного дела о призывах к сепаратизму, якобы обнаруженных на странице Егорова в Фейсбуке. Кроме того, в отношении журналиста могут возбудить дело об оскорблении президента и премьера. grani.ru »

2016-03-18 14:50