МВД: житель Кузбасса выстрелил в автомобилиста из-за парковочного места

МВД: житель Кузбасса выстрелил в автомобилиста из-за парковочного места
фото показано с : aif.ru

2020-2-12 18:12

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В городе Прокопьевске Кемеровской области местный житель выстрелил в голову автомобилисту, занявшему его парковочное место, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.35-летний потерпевший был доставлен в больницу, где врачи провели ему экстренную операцию. У мужчины диагностированы повреждения глаза, черепа и ушиб головного мозга. В результате медикам пришлось удалить поврежденный глаз.Выяснилось, что травмы мужчина получил в результате ссоры на парковке возле многоквартирного дома. 34-летний автомобилист начал предъявлять претензии потерпевшему из-за того, что его родственник припарковался на месте, которое он расчистил для своей машины. В ходе конфликта он выстрелил из травматического пистолета в голову потерпевшему.Злоумышленника задержали. Орудие преступления изъято, возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», максимальное наказание составляет десять лет лишения свободы.Напомним, в ноябре житель Подмосковья угрожал сбросить взрывное устройство на парковку возле торгового комплекса.

Подробнее читайте на ...

мвд житель кузбасса выстрелил автомобилиста парковочного

Фото: nsn.fm

МВД: Житель Астраханской области перевел мошенникам 16,6 миллиона рублей

Житель Астраханской области перевел мошенникам 16,6 миллиона рублей, из которых 13,6 миллиона взял в кредит, сообщает УМВД России по региону nsn.fm »

2024-01-19 14:47

МВД: Житель Дагестана заявил, что его умерших детей-близнецов в больнице заменили куклами

Житель Дагестана Дауд Даудов рассказал, как на кладбище заметил, что в больнице вместо его якобы умерших близнецов ему выдали кукол. В аккаунтах МВД Дагестана в соцсетях размещена видеозапись рассказа мужчины. argumenti.ru »

2021-02-11 08:19

МВД/ Житель города Сызрани помог сотрудникам полиции задержать подозреваемого в совершении вооруженного разбойного нападения на магазин

Вечером 22 марта 2018 года в 20:30 в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» поступило сообщение о разбойном нападении на один из продуктовых магазинов. На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. gospress.ru »

2018-03-23 20:15