Наблюдатели назвали свою версию дипломатического скандала в Екатеринбурге

2023-8-29 15:30

  Спикер Екатеринбургской гордумы Игорь Володин продолжает оправдываться: «Считаю, что это связано с моей избирательной кампанией. Много есть недоброжелателей».   Telegram-канал «Бажовский сказ» считает, что это действительно связано с кампанией – с тем, что отдельные кандидаты на финишной прямой готовы перерезать любые ленточки и поздравлять кого угодно с чем угодно в режиме «мне пришло приглашение – я пришёл».   Но главный недоброжелатель Володина в этой ситуации сам Володин.  

Подробнее читайте на ...

наблюдатели назвали версию дипломатического скандала екатеринбурге

Фото: znak.com

Наблюдатели назвали самые распространенные нарушения на выборах президента Украины

Самыми распространенными нарушениями на выборах президента Украины стали разглашение тайны голосования и фотографирование избирательного бюллетеня znak.com »

2019-04-01 04:34

Фото: nsn.fm

Наблюдатели назвали фейками большинство сообщений о нарушениях

Большая часть сообщений о нарушениях, якобы выявленных в процессе голосования на выборах президента РФ, являются фейками nsn.fm »

2018-03-18 17:20

Наблюдатели назвали открытыми и демократичными выборы в Узбекистане

На выборах в Узбекистане лидирует премьер-министр Шавкат Мирзиёев. По словам международных наблюдателей, голосование проходило открыто и демократично. tvc.ru »

2016-12-05 11:48

Фото: ntv.ru

Наблюдатели СНГ и ШОС назвали выборы в РФ прозрачными и легитимными

Выборы в Государственную думу 18 сентября были открытыми и конкурентными, их легитимность не вызывает сомнений, констатировали миссии наблюдателей СНГ и ШОС. ntv.ru »

2016-09-19 13:17