Надежда Савченко удивила украинцев своим новым имиджем

2017-3-14 01:31

Депутат украинской Верховной рады Надежда Савченко удивила украинцев новым имиджем, передает «Российская газета» сообщение телеканала NewsOne.

Савченко сделала яркий макияж для участия в передаче «Субъективные тоги» на украинском телеканале. Она воспользовалась красной помадой, тенями для глаз и подводкой, надела зеленое платье и даже сделала укладку. Таким образом, украинский депутат обрела более женственный образ, чем прежде.

Депутат украинской Верховной рады Надежда Савченко удивила украинцев новым имиджем, передает В«Российская газетаВ» сообщение телеканала NewsOne.

Савченко сделала яркий макияж для участия в передаче В«Субъективные тогиВ» на украинском телеканале. Она воспользовалась красной помадой, тенями для глаз и подводкой, надела зеленое платье и даже сделала укладку. Таким образом, украинский депутатВ обрела более женственный образ, чем прежде.

Подробнее читайте на ...

савченко сделала депутат имиджем надежда новым удивила украинцев

Фото: lenta.ru

Савченко сделала селфи с «правосеками» на линии соприкосновения в Донбассе

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко посетила позиции украинских силовиков в Донбассе, рассказал представитель милиции ЛНР Николай Кузьмин. «Нам известно, что она побывала у Станицы Луганской и делала селфи с боевиками "Правого сектора", которые сегодня ночью обстреляли наш блокпост», — отметил он. lenta.ru »

2016-07-15 12:05

Савченко по поводу Украины и России: лучше быть добрыми соседями, чем плохими братьями

Народный депутат Верховной рады от фракции «Батькивщина» Надежда Савченко, которую помиловал президент РФ, сделала заявление, что в будущем Россия и Украина смогут быть «добрыми соседями», передает РИА «Новости».

Она также отметила, что такими братскими народами, как раньше, Россия и Украина уже не будут никогда, но лучше быть добрыми соседями, чем плохими братьями. Она считает, что «в будущем это возможно». Соответствующее заявление Савченко сделала в интервью «Радио Свобода».

kapital-rus.ru »

2016-06-12 03:03