Напавший на сына участника СВО из-за символики Z россиянин пойдет под суд

Напавший на сына участника СВО из-за символики Z россиянин пойдет под суд
фото показано с : incident.mk.ru

2024-2-20 09:47

В Свердловской области пойдет под суд уроженец Екатеринбурга Александр Неустроев, совершивший нападение на 12-летнего сына участника специальной военной операции из-за шапки с символикой Z, сообщила в своем телеграм-канале областная прокуратура

Подробнее читайте на ...

напавший сына участника символики россиянин пойдет суд

Фото: lenta.ru

Напавший на сына участника СВО из-за символики Z россиянин пойдет под суд

В Свердловской области пойдет под суд уроженец Екатеринбурга Александр Неустроев, напавший на 12-летнего сына участника СВО из-за шапки с символикой Z. Прокуратура Ленинского района утвердила и направила в суд обвинительное заключение по статье о хулиганстве по мотивам ненависти. lenta.ru »

2024-02-20 09:24

Фото: riafan.ru

Напавший на мужа конгрессвумен Пелоси планировал атаки на сына Байдена и актера Тома Хэнкса

Злоумышленник, напавший на мужа конгрессвумен Нэнси Пелоси, планировал атаки на сына президента США Джо Байдена, актера Тома Хэнкса, а также губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома. Об этом сообщает CBS со ссылкой на стражей порядка. riafan.ru »

2022-12-15 11:26

Фото: lenta.ru

Напавший на мужа Пелоси мужчина планировал атаку на сына Байдена

Дэвид Депепи, напавший на Пола Пелоси — мужа спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, также планировал атаку на сына американского президента Джо Байдена Хантера. Она рассказала, что злоумышленник также готовил нападения на голливудского актера Тома Хэнкса и губернатора штата Калифорния Гэвина Ньюсома. lenta.ru »

2022-12-15 10:24

В полиции рассказали, что напавший на мужа Пелоси собирался атаковать сына Байдена и Тома Хэнкса

Напавший на мужа спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси мужчина планировал атаки на сына президента Джо Байдена и актера Тома Хэнкса. Об этом филиалу телекомпании CBS в Сан-Франциско сообщили в полиции. tvzvezda.ru »

2022-12-15 10:20

СМИ: напавший на мужа Пелоси планировал атаки на сына Байдена и Тома Хэнкса

Представитель полиции Сан-Франциско сержант Карла Херли отметила, что Дэвид Депепи говорил ей, будто в Вашингтоне "царит зло" tass.ru »

2022-12-15 09:34

Фото: lenta.ru

Напавший на сына Жванецкого получил срок

Никулинский суд Москвы вынес приговор по делу о нападении и избиении сына сатирика Михаила Жванецкого, 25-летнего Дмитрия. Он осужден на два года и один месяц колонии общего режима. Кроме того, он должен выплатить компенсацию морального вреда на 100 тысяч рублей и стоимость похищенного. lenta.ru »

2020-10-21 14:24